Перейти до вмісту

MOSKVIDARRI


DISYA

Recommended Posts

Прикольно. А бампера не сильно низко? Ну всмысле дорога плохая, да и так может на бровку выехать или ещё куда.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та не, нормально), не такие уж они и низкие, это раньше низкие были, (самый первый бампер (его тут нету на фотках) разлетелся при переезде трамвайных путей))))Потом были очень жирные пороги (их тут тоже нету), так они на скорости по асфальту чиркали)))не успел сфоткать, ехал на даче по дороге, а там трактор какой-то по встречке из крутого поворота вылетал, пришлось заехать в кювет, там пороги и остались))).

Так что с высотой я уже наигрался и нашел оптимальную что б и на бровку можно было заехать и выглядело более-менее.

Кстати нашел интересную особенность, чем ниже обвес, тем меньше шумов в салоне)))))).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да просто суппппер)

Есть вопросик, на фотке второго сообщения есть серебристый бампер, от какой машинки бампер? И от какой тот бампер который сейчас, или это эксклюзив?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

DISYA писал(а):
последний эксклюзив))).

Просто он что то мне напоминает не могу вспомнить что) именно сами места под галогенки и решетка (которая на бампере)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Просто он что то мне напоминает не могу вспомнить что) именно сами места под галогенки и решетка (которая на бампере)

Ха, да эт же с мустанга последнего поколения!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо new_biggrin.gif

Так я его и не доделал :? ну ниче, будет много денег, дособираю, продавать та всеравно не собираюсь:lol: .

Сейчас пока вот чем занимаюсь new_cool.gif

249_IMG_007111111_1.jpg

0 - 100 km/h (перекрутил на первой правда)))

.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

падлец писал(а):
классная 5-ка,а бамер не от34 кузова а похож от 39-го.

Rieger, да, похож, в стиле М5 е39.
Сейчас с ней ведутся активные сварочные, ремонтные и тюнинговые работы af.gif , потом на покраску.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пацанский тюнинг на бмв это сакс, нет не чего круче чем стандарт или классический М-очный стиль

7907_1024.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а ты считаешь что навешав приблуд с большими воздухозаборниками и злым видом машина начнет круче ехать....

ну ну.

Хорошая покраска, красивые диски, хороший двигатель и живая подвеска, вот к чему надо стремиться.

Я люблю БМВ, это одна из самых гармоничных машин для меня. Но когда на нее лепят китайские фары, БОЛЬШИЕ спойлеры и воздухозаборники у меня начинается ассоциация с неудачным жигулем 2107, с наклейкой СПАРЦО.

Дися, извини меня за мой комент.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Arti412 писал(а):
большая часть людей на этом форуме прекрасно видят,что человек сделал из машины не пойми что.это даже тюнингом не назовешь.не надо заступаться,и ты знаешь,что это дерьмо!я сегодня насмотрелся тюнингованных авто на этом форуме.блевать хочется.я незнаю каким надо быть пофигистом,чтоб показываться людям в этом куске говна.

А что сделал ты, интерестно посмотреть?! Что б ты "проффесионал" знал, это не китайский, а фирменный немецкий обвес Rieger!!!А ты вобще знаеш в каком состоянии была машина до начала переделок и кое их там количество?! Я потом покажу, когда закончу, а пока я не закончил, тут нету смысла ничего комментировать!!! А то что ты написал тут можеш засунуть себе поглубже и свалить нах отсюда, потому-что твое мнения меня абсолютно не интересует, потому-что смысла в нем нет абсолютно никакого.

Цитата:
ну да ладно, я думаю Дися и внутри сделает чет.А тюнинг - это комплексное усовершенствование машинки в том числе и внешний тюнинг.
Паш "BMW" не идеал красивый внешний тюнинг любой мафинке не помеха Дися ток начинает его переделывать


Там уже и так не осталось не одной детали от 520!

Цитата:
а ты считаешь что навешав приблуд с большими воздухозаборниками и злым видом машина начнет круче ехать....
ну ну.
Хорошая покраска, красивые диски, хороший двигатель и живая подвеска, вот к чему надо стремиться.


Вобще-то что б круче ехала, я с этого и начал, Заменен двигатель со всем навесным, проводкой, вся ходовая...остальное обородувание, кароче все, зачем перечислять. А теперь делается внешний облик, соответствующий внешнему содержимому, так сказать небольшой рестаил, что б освежить может немного устарелую внешность. А М обес, да, хорош, но приметивен, тем-более у меня не М!

Если бы я занимался как вы выражаетесь "пацанским" тюннингом
, я б просто прицепил бувочку ///М и машина б стала самой быстрой! af.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

DISYA, а не говорю что бампер не подходит, я высказываю свои имхо, мол кроме хорошего внешнего стока не чего нет.

ЗЫ в какой цвет будешь красить ?

ЗЫ какой двигатель сейчас?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Pashtet писал(а):
DISYA, а не говорю что бампер не подходит, я высказываю свои имхо, мол кроме хорошего внешнего стока не чего нет.
ЗЫ в какой цвет будешь красить ?
ЗЫ какой двигатель сейчас?

сейчас м20б25 + короткая коробка и редуктор (8с до 100)
.(сначала хотел м60б35, но его расход мне не очень, если на этом какой-то датчик летит, то уже расход 20 - 25, а на том наверное и до заправки не доедешь) ag.gif
Цвет, какой-то серый с голубоватым отливом, есть один интересный...пока машина уже 3-й месяц варится.
Дело вкуса - дело каждого человека, кому сток, а кому и сок. ae.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...