Перейти до вмісту

как поступить с головой гбц под 1.8


Шурик 412

Recommended Posts

ЗДРАСТВУЙТЕ!решил собирать 1.8 так как 1.5 начал барахлить,по этому поводу есть вопрос!что мне надо будет сделать с головой под другое колено и поршневую?голова уже пиленая на 1мм!знакомый сказал точни ещё на 0.5 и проточи каналы!всё остальное стандарт,вроде этого хватит?подскажите действительно ли это так?P.S.НАДЕЮСЬ ПРИМИТЕ В СВОЮ СЕМЬЮ НАЧИНАЮЩЕГО МОСКВИЧЕВОДА!заранее благодарен!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А да Шурик!!! Ай да молодец!

Вова тему поправь ты ему, сам а то аж страшно заголовок читать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ЗДРАСТВУЙТЕ!решил собирать 1.8 так как 1.5 начал барахлить,по этому поводу есть вопрос!что мне надо будет сделать с головой под другое колено и поршневую?голова уже пиленая на 1мм!знакомый сказал точни ещё на 0.5 и проточи каналы!всё остальное стандарт,вроде этого хватит?подскажите действительно ли это так?P.S.НАДЕЮСЬ ПРИМИТЕ В СВОЮ СЕМЬЮ НАЧИНАЮЩЕГО МОСКВИЧЕВОДА!заранее благодарен!

у меня на 1.7 стоит гбц412 без всяких доработок,машына ездит без проблем но полный потенцыал движка не разкрываеца.Но сечас дорабатываю запасную гбц пильнул каналы.сгладил острые углы в КС и полирнул ее и клапана.Ещеб разпредвальчик 47 от Garrig поставить,но пока на него нет денег.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
сгладил острые углы в КС

мне кажется, этого делать не стоило. Это не острые углы, это называется вытеснитель...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Димка, тихо, счас придут те кто сглаживал и скажут что это дает стопиццот прихода, а про тех кто не сглаживал скажут, что они ничего не хотят делать и пробовать, а то что они имеют свое мнение, что нельзя сглаживать, они не поймут.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Димка, тихо, счас придут те кто сглаживал и скажут что это дает стопиццот прихода, а про тех кто не сглаживал скажут, что они ничего не хотят делать и пробовать, а то что они имеют свое мнение, что нельзя сглаживать, они не поймут.

я тоже ерунды начитался, пильнул голову слегка и сгладил кс. в итоге немог победить детонацию даже 95 бензином, лишь на 98 не стучало. движек развалился через 8 тыс. был 1.7 с 47 валом (правдо оставлял 6 метров черной полоссы, но на скорости сдыхал после 150)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...