Перейти до вмісту

Запотевают окна в салоне


Трифан

Recommended Posts

Придуприждаю умников - я не пьющи.

Запотевают боковые окна в салоне. Печка на лобовик дует и прикрасно, а в боковые зеркала заднего вида...., туман. Подскажи что и как.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну так что тут думать, надо направить дутье на боковушки больше

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:)):)) :)) Как ты это зделал????

Легко :) Гугл в помощь) http://g.zeos.in/?q=%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%B9%20%D1%8F%20%D0%BF%D0%BE%D0%B8%D1%89%D1%83%20%D0%B2%20%D0%B3%D1%83%D0%B3%D0%BB%20%D0%B7%D0%B0%20%D1%82%D0%B5%D0%B1%D1%8F

Придуприждаю умников - я не пьющи.

Запотевают боковые окна в салоне. Печка на лобовик дует и прикрасно, а в боковые зеркала заднего вида...., туман. Подскажи что и как.

Да, надо обдув на боковые... Как на Богданах маршруточники делают... :)

Или автохимией против запотевания обмазывать окна. Сам не проверял. Говорят надолго не хватает

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Немного не в тему, но вдруг поможет!

Если ванная комната с плохой вентиляцией и запотевает зеркало - нужно его натереть моющим средством для посуды, дней на пять не будет запотевать.

Можна попробовать и в машине...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а я делаю так если потеют окна и печка не помогает (раньше так было, пока радиатор не промыл печки и не продум) - открываю окно на очень маленькую щелочку. и сразу же распотевают и не задувает очень много холодного воздуха в сало

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Немного не в тему, но вдруг поможет!

Если ванная комната с плохой вентиляцией и запотевает зеркало - нужно его натереть моющим средством для посуды, дней на пять не будет запотевать.

Можна попробовать и в машине...

Пробовал, что интересно - помогает!!! В сопливую погоду натер стёкла моющим - стёкла не потели дня три. И обзорность не страдает нисколько.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот видео, последняя фраза именно то, что я и говорил

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Парни, спасибо ВСЕМ. Принято. Особо интирестно за моющие средство - обезателбно попробую. А про чють опущенные окно..., только это и спасает.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Что эта тема делает в разделе готовых статей? Устное предупреждение.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...