Перейти до вмісту

Трифан

Москвичеводи
  • Публікації

    9
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про Трифан

Converted

  • Авто
    2140SL
  • Год выпуска авто
    1984
  • Откуда
    Донецк
  • защита от ботов
    3751-3897-54-91

Трифан's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутація

  1. Трифан

    ИЖ 2715-014-01

    Чёт я не могу понять..., где фотки и описание о КПП 5ступке.
  2. Та да!!! Короче, устал я на сырой матушке земле валяться поехал потихоньку на СТО. А тут ещё собака утащил упор-ник (рушу), принял за игрушку. Вощим на базар пришлось ещё раз ехать. На СТО зрабили за часик - 100гр и 40гр замена амортизаторы. Подскажи где находится предохранители на освещение салона??? Погорели все лампочки. Хочу впаять свет-диоды.
  3. Понял..., а я по своей простоте во дворе лёжа под бордюром клепаю через наставнику в середину. А, что прикипело самому интересно, болты все крутятся. Бывалый сосед говорит, что в середине трубка к болту прикипает и только выбивать..., в комплекте. Завтра на СТО потихоньку.
  4. Хотел было поменять ресору. Открутил все гайки, а вытащить болты не могу. Кто чё посоветует. (горелки у меня нет)
  5. Трифан

    Запотевают окна в салоне

    Парни, спасибо ВСЕМ. Принято. Особо интирестно за моющие средство - обезателбно попробую. А про чють опущенные окно..., только это и спасает.
  6. Придуприждаю умников - я не пьющи. Запотевают боковые окна в салоне. Печка на лобовик дует и прикрасно, а в боковые зеркала заднего вида...., туман. Подскажи что и как.
  7. Давно я так не смиялся..... Занялся рулевой кольнкой, снимал кожуж, а клемник зажигания упал мне а руки ну и весит себе на клемах. Сам замок в идиале, а клемник ВЕСИТ блин, я такой???????, чё делать. Вставил - примерно, блокировка работает, завёл! Но блин, через минуту клемник-то выпал и висит но работает блин. А значит чёто не хвотает может какого-то хомута иль напровляющих гвинтиков аль ещё что, дабы не выподалото. Парни!!! жду совета, мож у кого есть фото самого - самого замочкка в зборе посмотредьбы блин. 2140 SL. Вот! Куплю - бампера, стекло на фавры, пороги и ресоры.
  8. Куплю бампера на SL

  9. Впринципе понял, всем блогодарствую, Тут сосед, (старый бывалый) предлогае зашпаклевать залить отработки и поставить пласмасовые накладки (типо тюнинг). Наверное так и зделаю. А ВЫ что подскажите!?
  10. Давно искал люкс, нашёл купил 1984г 53тис.км. левый порог примят. Посоветуйте как выравнить не снимая.
×
×
  • Створити...