Перейти до вмісту

Кап ремонт кузова


cap3

Recommended Posts

Добрый день всем! Стала реальной проблема капремонта кузова на 2140. В настоящее время не хватает банально времени заняться самому. Может кто знает нормальных не "криворуких" мастеров с не "мерсовскими" аппетитами которые могут заняться агрегатом и довести его до нормы? Заранее благодарен. Интересны предложения по Киеву и недалеко от него.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

дешевле купить другую машину...

полюбому капиталка кузова выйдет минимум 1000 зелени...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дешевле купить правильно сказано, но если машина сильно дорого, лучше чем сам никогда не сделаеш, поверь мне, или ищи какого то дедушку старой закалки.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

машина дорога... потому и хочу реставрировать... буду искать... потому тему и запостил... может есть у кого умелец

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

удачи, я вот тоже делаю))) вложил уже стоко что 2 мог купить и то это только начало))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Эх у нас в гаражах есть мужик, он доделывает жигуль и говорит что хрен возмется за машины. может доделает и его попустит.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ищи неисправный, разукомплектованный, в общем: не на ходу Москвич занедорого, лишь бы кузов и доки были в порядке -- и перебрасывай свою начинку в него.

Поверь: для 2140 цена сварочных пабот может запросто превысить стоимость машины в хорошем состоянии.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ищи неисправный, разукомплектованный, в общем: не на ходу Москвич занедорого, лишь бы кузов и доки были в порядке -- и перебрасывай свою начинку в него.

Поверь: для 2140 цена сварочных пабот может запросто превысить стоимость машины в хорошем состоянии.

прав

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Где же Romm & Vishnevoemetalolkmcoast custom.... Ищи в гаражах. Можно Валеру искать, Отрадный 5.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я тут))) Если платят можно из старого мусорника сделать вертолет, но обычно я не парюсь, пробило прокладку под гбц? - отреставрировал))))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я тут))) Если платят можно из старого мусорника сделать вертолет, но обычно я не парюсь, пробило прокладку под гбц? - отреставрировал))))

Меня интересует качественная сварка. Пороги, днище и задница.

Я тут))) Если платят можно из старого мусорника сделать вертолет, но обычно я не парюсь, пробило прокладку под гбц? - отреставрировал))))

Доброго дня, я так понял что вы занимаетесь кузовным ремонтом? Интересует качественная сварка , пороги. днище, багажник.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да и меня тоже интересует "сарайку замшелого" поварить (М2901)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

давайте если есть кто то кто может порекомендовать людей... предлагайте...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так на борщаговке ремонтируют ребята, в раздел "реклама" зайди, они там вроде есть

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ищи по райцентрам или селам. Спецы будут разные, но цена в разы меньше чем в городе.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ищи по райцентрам или селам. Спецы будут разные, но цена в разы меньше чем в городе.

Если честно, то времени на поиски нет.... потому и обратился к обществу за помощью
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...