Перейти до вмісту

Посоветуйте антенну.


Viktor74

Recommended Posts

Ув. одноклубники, посоветуйте сабж. В частности интересует вопрос приема за чертой города.

Стоит ли брать что-то типа такого:

Blaupunkt-ant.jpg

Или купить китайскую активную за полтиник и не париться?

Если шо, майфуна kenwood kdc w241

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

любая антена в виде пружинки которая крепится на удочки, будет ловить лучше чем самая дорогая которая клеится на лобовуху.

у мя сейчас бошевская (http://caraudio.in.ua/product/bosch-autofun) ибо я не хотел делать лишних дырок в кузове, а поляки их сделать не захотели. когда стояла родная от 41го в переднем крыле, приём был значительно получше. по городу пофик, а за городом сразу чувствуется.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

любая антена в виде пружинки которая крепится на удочки, будет ловить лучше чем самая дорогая которая клеится на лобовуху.

у мя сейчас бошевская (http://caraudio.in.u...t/bosch-autofun) ибо я не хотел делать лишних дырок в кузове, а поляки их сделать не захотели. когда стояла родная от 41го в переднем крыле, приём был значительно получше. по городу пофик, а за городом сразу чувствуется.

У меня есть дырка, крылья родные. Я тоже было заинтересовался этим Бошем, но почему-то отзывы про нее не очень.

У одного моего знакомого. стоит обычная дешевая ширпотребовская активная антенна, он доволен, ездит в основном по межгородам, потому я и задумался за такого типа.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

найди родную.

а) она пафосная

б) на неё всё отлично ловится. накрайняк купишь к ней ещё говноусилитель, которые продаются на рынках, но я думаю и так всё будет хорошо.

зы. а ваще я за диски-флешки, ибо там нет грёбанной рекламы....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вполне приличная вещь я взял такую месяц назад. До этого перепробывал кучу разных антен с усилителем ибез это самый лучший экземпляр,А BOSH трудно найти оригинал да и дороже будет.Правда уменя внутренняя но работает прилично.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

найди родную.

а) она пафосная

б) на неё всё отлично ловится. накрайняк купишь к ней ещё говноусилитель, которые продаются на рынках, но я думаю и так всё будет хорошо.

зы. а ваще я за диски-флешки, ибо там нет грёбанной рекламы....

Спасибо,

Да я тоже до сегодняшнего дня слушал исключительно диски( флешку у меня некуда втыкать, а фм-модулятор не плющит).

Не то шоб я фанат радио, скорее даже наоборот, исключительно разнообразия для.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я когда заменил крылья (без дырок отверстий не было) то пришлось поставить внутри антенну прием стал не очень уверенным ценник 65 грн. типа БОШ

вот так она установлена http://moskvich.net/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=122967

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Лучше обычную всенаправленную "палку", она лучше всех этих "активных" антенн. Можешь купить такую, котоаря автоматически складывается и раскладывается.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

добавлю если нормальный майфун а не овно китайское за 200гр

сам перепробывал много антенн активные ето реальное ге я жыву 30 км от города так активные реально км 15 от города начинают сносно брать сечас поставил обычную выносную антенну так практически до дома работает по дороге )))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

добавлю если нормальный майфун а не овно китайское за 200гр

сам перепробывал много антенн активные ето реальное ге я жыву 30 км от города так активные реально км 15 от города начинают сносно брать сечас поставил обычную выносную антенну так практически до дома работает по дороге )))

Мафон kenwood kdc w241, достался с машиной.

kenwood-kdc-w241ay.jpg

Не бог весть что, но на данном этапе устраивает. Само собой, не кетай.

Спасибо за совет, в раздумиях.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...