Перейти до вмісту

продам 2141 АЗЛК


pirate3

Recommended Posts

у меня на 5 лет старше но ржавчины в 100 раз меньше. Как можно довести машину до такого?(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Чем пожже кузов, тем лучше гниет, у меня 73й год, так ещё в 16 лет както сел лонжероном на камень, снял краску, на сегодняшний день то место только немного потемнело, хотя олбицовочный металл где не был обработан- то пострелял

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

за такую цену врядли кто то купит... там с ним работы огого.... фактически железо по кругу менять и полный перекрас.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Цену обсуждать нельзя по правилах ,но не могу промолчать он стоит половину заявленной суммы!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Половину? меньше...

был бы деньги - взял бы за 500 .... это так... на правах апа

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Усем кто флудил и неаргументированно ваще обсуждал - по предупреждению, кто 2 раза - тому два.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дайте два, то что вы флудом обозвали есть пояснение что не хозяин сгноил машину, для тех кто не шарит, а металл такой хороший)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Даю!

То что я обозвал флудом и есть флудом. Если вы обоснованно обсуждаете цену - обсуждайте, советуйте, называйте цифры, только обоснованно, да и то желательно если вы имеете какое-то желание купить. А обсуждать само состояние машины тут не стоит.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот тут ссылочку я вам даю, почитайте что выбирают украинцы!!!

http://auto.mail.ru/article.html?id=39017

я назовите мне конкретную цену сколько она стоит!!!

и еще читайте внимательно объявление ТОРГ УМЕСТЕН!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

назовите мне конкретную цену сколько она стоит!!

Если судить по фото о состоянии, принять во внимание ГБО, СОЛЕКС, "живую" резину и 1,7 двиг. - то от 6 до 8 тыс. грн. ИМХО

да и то, купят не ценители, а те, кому возить на ней кирпичи и металл

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну так тут есть реальный покупатель???

Если бы цена была 3000 и ты был бы в Харькове (чтобы не тратиться на перегон), то я бы забрал на запчасти...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если бы цена была 3000 и ты был бы в Харькове (чтобы не тратиться на перегон), то я бы забрал на запчасти...

Пусть меня накажут за флуд. Но за 3000 его и сдесь удачно разберут (часть на продажу, часть на лом). Еще и в плюсе окажется.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В старых автомобилях самое ценное - это кузов. Если кузова нет в живых, то единственный выход получить за автомобиль какие-то деньги - это разобрать на запчасти. Кому-то продашь двигатель, кому-то коробку, кому-то ГБО, кому-то колеса и т.п. Думаю, тысяч 8000грн так можно получить.

Но это тяжелая работа, и деньги будут поступать частями в течение нескольких месяцев.

Поэтому если не хочешь заморачиваться, продай машину какому-нибудь разборщику за 5000-6000грн, и пусть он ковыряется. Это его работа - ковыряться.

"Фанатов", которые захотят реанимировать кузов этого автомобиля на этом форуме ты не найдешь.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Romm

2219 сообщений

chaika

5197 сообщений

НУ да, я тут главный флудильниг )))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

"Фанатов", которые захотят реанимировать кузов этого автомобиля на этом форуме ты не найдешь.

Судя потому, как выглядит кузовщина снаружи, боюсь подумать, что там снизу и внутри. Гаража и заботливого хозяина машина не видела.

Машину в разбор, ржавчину - на вторчермет.

Коллеги правильно заметили, восстанавливать вряд ли кто возьмется, проще найти более живую.

Модераторам - запрещены необоснованные аргументы о качестве товара. Свои аргументы я обосновал.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну ладно ищу человека который заберет его тысяч за 7000 за 8000 грн!!! пишите!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если на запчасти продавать, то на майорске во втором ряду (б/у) есть ребята они покупают на разбор, а так можно элементарный марафет и на рынок посмотреть что дадут. как показывает практика за пределами клуба машину можно дороже продать, у нас много строгих экспертов. состояние конечно плачевное, но видели и хуже

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...