Перейти до вмісту

Pops-A-Dent ))


Jumpjet

Recommended Posts

Наткнулся в нете на такое. http://popsadent.com.ua

Че кто думает? Мне пластмассовая скоба не внушает доверия. Хотя название прикольное, как зубная паста)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Особо мне нравится реклаа карандаша против царапин который они там продают тоже. Когда по новому покрытию ведут карадашом со скрытой царапалкой, а потом прокручивают кадры наоборот... Это ж надо додуматся так разводить людей.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На Одфоруме была тема про это. Народ сошелся в мнениях, что полная хрень. Лошилка в стиле всяких "магазинов на диване".

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не ну чо, работать будет, тут все зависит от сцепных качеств клея. Т.е. вмятину от каштана вытянуть мб получится, а вот замятие ребра жесткости уже вряд ли. Ну и смущает меня сам термоклей этот, очень похож на обычный, котоырй продается на каждом углу, а у него сцепные свойства на гладкой поверхности никакие.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Для автомобилей на базе фольги этото прибор, в москвиче такие вмятины можно без поверждения лакокрасочного только с ноги

Интересно как оно справиться вмятинами капота на зиле)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Для Москвича абсолютно бесполезная вещь :) Я помню еще на 41-м хотел порог споттером подровнять...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Споттером можно, но это очень долго, у нас нас сто стоял довольно мощьный, но когда можно было поменять то меняли-так было проще

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Здесь в сборе вся наша компания, и я

Хочется гульнуть но денег нет ни

х,,, так бывает

Но в запасе есть одна идея у меня

Кинуть лоха, кинуть лоха, кинуть лоха На районе у меня есть один лошок,

стопудовый

И с лавешкой у лошка все хорошо,

вери гуд

Мы типа поможем ему взять

порошка И кинем лоха, и кинем лоха, и

кинем лоха

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

особенно прикольно лишит вмятин на кузове и БАМПЕРЕ это при том что почти у всех пластиковый бампер, а эта хрень мое ощущение при первом же серьезном усилии лопнет, или замаешься крутить и липучка это так до васи, если бы все так работало то фирмы по удалению вмятин без покраски разорились, а карандаш бред с маслом и цена смешно

вот погляди на пример так тут обратником чпокают, а не попадентом

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=5VDA8yIvOJg#!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

и ваще скидка на это гамно http://aukro.ua/show_item.php?item=2690312312&utm_source=deals-aukroua&utm_label=section941&utm_offer_id=47567 от того что гамно

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...