Перейти до вмісту

Iluha

Москвичеводи
  • Публікації

    31
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Iluha

  1. На днях сталкнулся с такой проблемой что передние супорта через некоторое время езды и торможения начинают так говоря зависать и доходит до того что педаль почти не продавить и колёса передние очень тяжело крутяться приходиться откручивать одну трубку та что дальше от ваккума и спускать давление с магистрали и машина некоторое время едит хорошо но после этой процидуры перед тормозит хуже ,но перед не становиться колом сколько бы я не прокачивал тормоза вот чувствуеться прям чучуть нехватает чтобы становился колом, зад работает исключительно, главный новый что это может быть? И второе при прокачки передних супортов с верхнего штуцера(поидее большой круг) не течёт жидкость пару капелек только супорта тоже новые. Может кто знает что это может быть.
  2. Просто вчём прикол как только зделали то что я написал и сразу же педаль накачалась а по книжке всё и делали но не получилось может изза того что у нас вакум 2140 а главный 2141 может изза этого и по книжке нечего зделать не получалось так как возможно в главном 2141 трубка глубже чем на главном 2140.
  3. Оказалось что нужно было отрегулировать вакуум. Сначала сделали это шток также как и на старом вакууме в ровень с корпусом но толку нечего не дало. Потом нам подсказали что этот шток нужно регулировать чтобы при нажатии на тормоз педаль упиралась в стопор в самом гтц (тот что находиться под бочком) чтобы чучуть не доходило до пола педаль упералась в этот стопор. Мы выкрутили полностью винт регулировочный но его длины не хватило так как в новом вакууме этот шток утоплен намного глубже чем в старом. Было отрезано кусок прутика по диаметру трубки в гтц гдето примерно 1-1,5см и отрегулировано винтом чтобы педаль не доходя 1см до поло упералась в стопор. И после этого всего тормоза появились и накачиваються и тормозят при минимальном нажатии.
  4. Напишите последовательность прокачки тормозов (на задних колёсах нет паука).
  5. И естественно прокачивали!
  6. Штуцера стоят сверху. Ручник не работает. Зад не трогали не разберали такка он работал хорошо только перед перебоали. Шланги чучуть надуваються. А вот зазор не проверяли потомучто не знали об этом. Мне и кажеться что надо его и регулировать на старом ваккуме его шток вровень с корпусом, а на новом не меряли.
  7. Да делали все правельно. Жидкость вытекала под давлением. По педале чувствовалось что она проваливалась гдето максимум до сантиметра. Я просто помню когда раньше всё работало и педаль до половины нажималась и дальше не нажималась. Но щас даже если оно накачиваеться то под самой стенкой но усилие накачивания педали почти не ощущаеться если сильно надовить то можно полностью её к стенке нажать но это на заглушеном на заведённом с вакумом она продавлеваеться без некакого напряга по ащющениям кажеться что и сненку продавить можно. Можете написать как прокачиваете тормоза, а то уже 3 схемы пробывали и не фига нет тормозов мне кажеться что мы воздух просто гоняем от одного колеса в другое. Если что то на задних тормозах паук убран всё напрямую зделано.
  8. да прокачиваеться но педаль не качаеться до твёрдого состояния что нельзя её полностью выжить за всё время сколько я мучаюсь с тормозами я прокачал вобщем 2,5л тормозухи. когда новый главный и ваккум поставил то прокачал уже пол литра.
  9. а не может быть проблема в вакууме типо его отрегулировать надо. а то мне кажется как будто бы он не доталкивает главный, потому что когда калёса всё таки становяться колом (как я описывал в начале) даже на снегу только при выжатой педалью аж в самый пол , а поидее они должны стать колом на снегу даже при маленьком торможение , типо когда на сухом колёса колом не стают при хорошем торможение а по снегу станут.
  10. Проблема в том что сколько бы ты не накачивал педаль она не становиться твёрдой что нельзя продавить её. Но я проверял главный заглушив все штуцера на нём заглушками и нажав на тормоз он мгновенно стал твёрдым и не твёрдость не пропадала.
  11. А не может быть проблемма в распределителе тормозов под капотом. Он у меня без датчика давления если что.
  12. Кто может подсказать в чём причина. Поставили новый ваккум новый главный новые суппорта. Начали прокачивать весь воздух вышел но педаль как была мягкой так и осталась при этом машина при полностью выжатой педалью не тормозит почти на заведённом двигателе она как сопля. Но когда раз 5 нажмёшь на педаль в пол её хода а потом полностью нажимаешь колёса стоят колом все 4 одновременно схватываю ,а если просто сразу нажмать на педаль тормоза то машина почти не тормозит. Что это может быть?
  13. Подскажите у меня на гтц 2141 стоят под стопоргым кольцом между 2 пластиковых колец сальник но во всех рем комлектах идут 2 конусные резинки, но чтобы мне их поставить на поршне должно быть упорная шайба но её нет если я одну резинку поставлю между плосмасок будет работать или нет? Но у меня предположение что с этими 2 резинками я не смогу установить стопор из-за того что там будет 2 резинки вместо 1 сальника. Или надо идти и искать сальник? Гтц фенокс.
  14. В том о м дело супотра новые поставили
  15. Заменил рем комплект главного тормозного целиндра но тормоза были как до замены резинок тормозили задние только а перед даже не схватывал так и после замены рем комплетка осталось тоже самое. скорее всего не работает камера передних колёс но почему если поменяли рем комплект. на заглушеном двигателе как будто педаль твердовата становиться а на заведённом двигателе педаль вообще не накачеваеться. что это может быть?
  16. Подскажите что может быть не исправно. Пропадают тормоза и при повторном не однократном нажатие на педаль нет не какого усилия и она не накачивается воздуха в тормозной магистрали не 2 раза прокачивал, но когда педаль поднимаешь в верх тормоза появляются но через не которое количество нажатий во время движения опять пропадаю тормоза пока сам не поднимешь педаль в верх до упора. Я грешу на главный тормозной целиндр.
  17. Подскажите проблему москвич 2140 на скорости 85 - 90 км при отпускание педали газа появляется вибрация если потом продолжать разгонятся она пропадает и когда отпускаешь газ и начинаешь замедлятся появляется вибрация после 70км она пропадает не зависимо включиная скорость или нет что это может быть?
  18. подскажите пожалуйста что надо изменить в моторе москвича 2140 1.5 что бы переделать его на 1.7. И ещё один вопрос можно чтобы не растачивать гильзы поставить их от мотора москвича 2141?
  19. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста я захотел увеличить мощность своего москвича за счёт установки вместо родного азлк 2140 1.5л на мотор от москвича 2141 1.7л подскажите что надо изменить на моторе чтобы он подошёл к корзине 2140 и к подушкам крепления.
×
×
  • Створити...