-
Публікації
697 -
Зареєстрований
-
Відвідування
-
Days Won
118
Тип публікації
Профілі
Форум
Календар
Усі публікації користувача Lancer90
-
И нарыл же где-то)))
-
Просто разбарахоливать кабеля я думаю неохота, я бы закрасил их
-
А диоды отсвечивают в стекло? Или просто ради эстетики?
-
Ночью нехило так хрюкнула. Сама себя своим хрюком и разбудила. Лежу и думаю, как же хорошо, что муж не услышал. И тут голос в темноте: «Что, трюфель снится?»
-
И если была у меня мысля о них, то теперь что то не хочется...
-
Соревнования по метанию молота. Один спортсмен другому: «Смотри, вон там на трибуне моя тёща!» Второй долго внимательно смотрит, слюнявит палец, проверяет направление ветра: «Попробуй, конечно, но, мне кажется, не докинешь.»
-
Жесть конечно, видимо тотальная экономия, начали наверное возить что-то гораздо дешевле по тем же названием, хз как ещё объяснить
-
Странно что столько телодвижений, при том что такие же стеклоподъёмники брал раньше... Может кооператив схалтурил просто в этот раз, а прошлые нормальные были
-
Грохот на улице. Из окна выглядывает мужик и видит водителя грузовика: - Что случилось? - Да вот, в переулок хотел въехать! - А почему грохот такой? - Да не было там переулка.
-
А пластину я крепил-крепил, припаивал как мог, но решил сделать надёжнее, не хотелось потерять) Перед этим губа от Октавии стояла то болты даже видно не было
-
Передний бампер орига, на бампер куплена резинка уплотнитель, крашен матовой черной краской, решетки - одна орига, одна новодел. Изначально бампер серый был
-
Как не крути, а помывку никто не отменял) Запорошил Мосяна вишневый цвет, плюс последствия перевозки стройматериалов. Решено: помыть, наполировать, попылесосить) Чистый Мосян всегда радует, тем более что только что прочитал - завтра дождь, гроза))))
-
Сегодня сказал деду, что я начал заниматься спортом и самогон с ним пить больше не буду. Вычеркнул из завещания
-
О,дякую за назву сервісу, спробую. Бо радикал і справді параша, всі фото позникали які я помітив) Хто ще чим користується?
-
Так а смисл, особливо мити бензом якого немає) На швидкість не впливає)))
-
Лучше и не скажешь) Тренд так тренд)))
-
Спасибо! Квот, как по мне, даже более чем достаточно) Просто нужно грузить фотки поменьше - тогда на дольше хватит)))
-
Всем доброго времени суток! Вопрос в ту же тему о загрузке фото: Может все же пережимать фотки при загрузке, чтобы занимали например, 300кб или что то вроде того? Даст возможность сэкономить место на форуме, так как думаю что картиночки тянут немало, поэтому любая оптимизация будет на пользу) Всем мира и добра!
-
Пора выгуливать Мосян) Естественно, по делу, маленькие строительные перевозки никто не отменял, пока есть время и возможность) Заодно заметил что тормозухи стало меньше. Осмотрел колеса - заднее левое мокрое. Посветил в барабан - там по виду сухо. Заставил жену жмакать педаль чтобы глянуть, не лопнул ли шланг. По виду текло как из-под резьбы шланга на цилиндре. Дотянулось ключом на пару миллиметров. Дальше будем посмотреть, но неприятно все равно.
-
Суд, объявляется приговор проштрафившемуся чиновнику мэрии: - Ввиду того, что обвиняемый брал взятки в условных единицах, суд постановляет — наказать условно.
-
Так би зразу) А то загадками і загадками))) Симпатичний апарат!
-
- Если вы не бросите курить, то не доживёт до семидесяти.- Но мне семьдесят пять. Моя мама курила до девяносто трёх лет.- А потом умерла?- Нет. Трубку потеряла.
-
С утра закинул)
-
Я так на запорожце езжу) чтобы постоянно был в тонусе и пауков гонять по салону)))
-
Пьяные грузчики, пытаясь найти тормоз, отчаянно давили на все педали подряд, но поехавший с лестницы рояль было уже не остановить.
