Перейти до вмісту

Chaosracing

Москвичеводи
  • Публікації

    58
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про Chaosracing

Chaosracing's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутація

  1. Добрый день форумчанам! Собираем двигатель на 45 веберах. При примерке выяснилось, что фильтр одного из карбюраторов непременно упрется в ВУТ. Наверное многие одноклубники сталкивались стакой проблемой при доработке впуска. Кто что посоветует предпринять. Перенести ВУТ или убрать вовсе? Что лучше? Если кто знает сылку на бортовик с описанием переделок по данному вопросу - буду весьма признателен и благодарен. Всем отписавшимся спасибо!
  2. Chaosracing

    Спидфаер

    Стас, а кто может сделать точно так же камеры с навариванием?
  3. понял, пошел искать.
  4. а что там, таврия? таврию и ваз знаю наизусть. мне москвич сейчас интересует )
  5. недохода нет. на 73 колене.70 сточили шею. какая камера по обьему в стоке? что-то мы пролили 60 кубиков. думали уже, но вроде бы не получается так((
  6. Вобщем, низ мы собрали )) шатун мерседес, поршень с 406 мотора. теперь главный вопрос!!! что делать со степенью??? ))) она у нас 7 с копейками! поршень то плоский плять.... голову уже некуда шлифовать. вроде есть другая голова, с большими клапанами(не помню модификацию), но она не сильно спасает, ну может 8 с копейками выйдет. Кто что подскажет?
  7. Chaosracing

    Желающим заработать

    будет хорошо ) и сам заработаешь и другим работа будет.
  8. Chaosracing

    Желающим заработать

    пока нет. сам не против. веду на счет этого переговоры.
  9. В предверии выборов на пост мера города набираем членов комиссии. График работы комисии 20 дней, но фактическое пребывание на избирательном участке всего 4 дня. Штаб Попова. Оплата на человека 1800 грн.,гарантирована. Обязательно Оболонская прописка, адекватность, коммуникабельность. Т.е. можете вербовать людей со своей стороны, составить списки пофамильно и предлагать им допустим 1500 грн. Остаток я выдам лично вам. Регистрация на протяжении 10 дней с 05.03.2012. Выборы сразу после евро. С собой копия паспорта и фотография 3х4. День голосования полюбому в вскр. Это означает, что эти 4 дня припадают на выходные. По хитрому можно написать на чтв-птн за свой счет, если кто из желающих работает. Все вопросы по тел или в личку. 063-757-10-73
  10. Всем большое спасибо за советы!
  11. Ставим товарищу на Комби 15 колеса через проставки. Ребята, подскажите, откуда или с чего можно сделать шпильки в ступицу. Спасибо.
  12. Ребята, подскажите. Какая может стоять голова на двигателе 1.5 в Комби 94 г.в. Где на двигателе можно высмотреть модель головы? Какие диаметры клопов на 412 и 331 голове? Спасибо!
  13. был у тебя вопрос - чем садить шатуны естественно, что шатун фиксируется.
  14. вот фотки устройства по усадке шатунов:
  15. точно, попробую. если бы коробка была родная, я бы не задавал таких вопросов
×
×
  • Створити...