Перейти до вмісту

Таблиця лідерів

  1. MADCAT

    MADCAT

    Модератори


    • Бали

      4

    • Публікації

      3 574


  2. M Power

    M Power

    Москвичеводи


    • Бали

      2

    • Публікації

      1 148


  3. трианон

    трианон

    Москвичеводи


    • Бали

      2

    • Публікації

      957


  4. MeanStreak

    MeanStreak

    Москвичеводи


    • Бали

      1

    • Публікації

      1 339


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 19.08.15 in all areas

  1. Итак, на сегодняшний день: Вычищено и заварено все гнилье на передних арках Приварено и усилено отошедшее крепление телевизора-такое в принципе я видел на многих машинах, ну теперь не оторвет Доработаны крепления передних крыльев-наварены хитрые хреновины Такие-же гайки были вварены на крепление моторчика дворников Кроме того было решено усилить моторный щит в районе крепления троса сцепления (у меня в том месте уже была завареная трещина). Сверху вырезаный кусок, снизу-тот что будет. Отверстие в гайке развернуто до диаметра 18мм, чтоб туда входил трос. С обратной стороны были приварены косынки-так чтоб наверняка))
    4 points
  2. флажок раритетный - ссср, цена 20 коп. дороговато однако они стоили тогда - два пирожка с мясом или почти три с яблоками )мастики такой в германии нет, одноклубник привез. ядерная штука. немцы от запаха теряют сознание )
    2 points
  3. Вот приобрели с отцом агргеатец, 1971 года выпуска. Аппарат , на нормальном ходу, без колхоза в орининале, откапитален даже. Парень который продал мотоцикл был очень приятный и технически грамотный человек! Большое ему спасибо! Таких добросовестных людей мало! Карб новый к 68, поначалу сожрал 18 литров на 100 км)))))))))))) Отрегулировал уровень в поплавкой камере, и высоту иглы. Стал палить 4.5 литра вонючей смеси)) Мотоцикл красивый! Лучьше китайцев однозначно!!! Коляска ка кракета!! На торсионе!! Но ездить мне на нем не нравится... После нашего к 750, как будто на бензопилу сел))) Коробка не четкая, двигатель шумный , вибрация повышенная. Короче плюс в нем только один.. простота!! Ну и расход топлива конечно. Еще вроди подвеска энергоемкая, брущатку глотает наура. В планах, покрасить, обработать.. и купить Ижевское колесо на коляску вместо Мичаковского... ( кстати может у кгого нибудь завалялось???) Фотки пока такие, скоро свои выложу..
    1 point
  4. Сегодня забрал авто с мастерской + покупка еще одного водительского замка .Двери закрываются что в холодильнике , без усилий и без шумно .
    1 point
  5. А всё таки лучше задуть всё сразу, в той последовательности как планировал по частям - меньше будет переходов. Главное не боятся и подойти к этому скрупулёзно, понимая где будешь класть вначале, а где потом. Чтобы компрессор не перегрелся можешь на него направить обычный бытовой вентилятор, но только так расположив, чтобы пыль от него не летела там где красишь.
    1 point
  6. Можно к примеру: задуть проёмы и частично пердок со стойками, затем после высыхания что прокрасилось нормос маскируеш, красиш крышу с ливнестёками(можно даже гдето там сделать встык) затем одну боковину, и другую вместе с крыльями... и жопу
    1 point
  7. Ну твоя последовательность покраски вполне рабочая, однозначно сначала проемы.
    1 point
  8. Фиат Дукато 2.8 Д, без турбины, простой дизель 99 го года. На смесе лучьше низы чем на чистой соляре...Я мечтал еще с 15 лет купить 123 ий мерс чтобы опробовать. На дукато решался долго. Сподвигло, что форсунки всеравно нужно ремонтировать, и движок разбирать, вот и решился на эксперемент.А оказалось неплохо!! Но скажу что поджечь масло тяжелее, цетановое число видимо ниже. Я если честно не пробовал. Сразу заливал и ехал. Но смешиваются они очень хорошо... Хотя в бакеоно у меня стоит неделями смешанное!! И трубка на ТНВД у меня прозрачная, и смесь однородная! Только жирнее в разы чем чистая соляра.
    1 point
  9. Тебе хорошо, ты в школе хорошо учился))) Большинство продавцов используют совсем другие формулы.
    1 point
×
×
  • Створити...