Перейти до вмісту

Таблиця лідерів

  1. Эндрю

    Эндрю

    Москвичеводи


    • Бали

      3

    • Публікації

      354


  2. anatoly

    anatoly

    VIP


    • Бали

      3

    • Публікації

      2 587


  3. leon

    leon

    Москвичеводи


    • Бали

      2

    • Публікації

      14 019


  4. M.AVTOPART

    M.AVTOPART

    Москвичеводи


    • Бали

      1

    • Публікації

      1 060


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 16.10.12 in all areas

  1. Не не не... это печаль... вообще не вариант... наслышан я о твоей кпп))) говорят там все передачи ногой включать нужно)) По теме лучше взять другую б/у, а лучше перейти на жиговскую 5ти ступку. динамика+экономия на трасе.
    2 points
  2. не факт ... мб от влаги они просто сгнили ... мб от плохой пайки контакта уже нету ... вскрытие покажет аналогично
    1 point
  3. да ничего там страшного нет главное запоминай как было, а еще лучше в процессе фото делать .
    1 point
  4. Анатолий 412 проведешь один вечер с паяльником (у тебя руки прямые) 32 шт "мамок" - купить и будет нормальный ЧЯ
    1 point
  5. ну если будешь дружится то вот тебе в помощь - Цветные схемы электрооборудования
    1 point
  6. 1 point
  7. Я там все время в тянучке....(( Изменений нет, полный сток! Как правило на маршрутке иногда на метро... Ого! Это у кого такой?!
    1 point
  8. удачи тебе, у меня тоже парочку солидных аварий пережил, поэтому понимаю.
    1 point
  9. +1 к пожеланиям Паши! Терпения и еще раз терпения!
    1 point
  10. Что сказать Молодец , Хорошо что есть такие люди ... что небросил машинку , а стараешся сохранить и ездить на ней ... Хочу пожелать крепкого здоровья и терпения и удачи в роботе и дороботках . Я своего никогда неброшу ! Удачи !!!
    1 point
  11. голосую за Запорожье, по одной простой причине. хочу в живую познакомится с Игорем( Поскольку он мне близок по духу и принцыпу по авто Москвич) и считаю что Одесса в летний период дорого для встречи в связи с открытым сезоном отдыха
    1 point
  12. Miheevich писал(а): Камараден есть такой вопрос. Купил себе съемник для сайлентблоков но по не опытности не могу понять что для чего и полный ли комплект. Вот фото приблуды. На первом фото, у второй слева детали внутренний диаметр изменяющийся. Что тут куда ? Полукольцо должно быть только одно или два ? Похоже, что это Жиговский сьемник?
    1 point
×
×
  • Створити...