Перейти до вмісту

Где сделать сход-развал?


Recommended Posts

Собсно, сабж. Скорее всего предстоит процедура в очень недалеком будущем. А толковые СТО или частников не знаю. Дайте рекламу кто, где, как и за сколько делали?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кстати да, вопрос интересный. Правда я уже собрался делать сам, веревочками new_smile.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я делал в районе дарницы в августе прошлого лета. Дедок с лампами. Взял 60 грн и сделал нормально. Тел 8-095-4653647 Владимир Павлович по-моему. Только что звонил, пока поза зоною. Схема проезда.213_1_1.jpg

Там гаражи, у него кажись второй(по стрелке справа) от 14-го дома. С собой брал пластины, подкладываются под болты верхнего рычага.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ridgik номерок деда проверь плиз, а то я не уверен в своих записях. Схема та вроде правильно-сам ездил и трезвый был:)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ndrey писал(а):
Ridgik номерок деда проверь плиз, а то я не уверен в своих записях. Схема та вроде правильно-сам ездил и трезвый был:)))

Да-да, проверьте номерок! Блин, мне от дома 5 мин ехать! new_biggrin.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если 5 мин ехать то можно и так поискать new_smile.gif)) Он там постоянно, подрабатывает развалами

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пару дней назад узнавал на Волынской, СТО по Москвичам, там еще делают развал-схождение, только чтоб не закисшее все было....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А где-то подблизости индустриального моста, кар-дач, шулявки не знаете случайно. Заходил на 2 СТО около Лебедева-Кумача, так там сказали что на москвич делать не будут. Буду очень благодарен за помощь:)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

barlog писал(а):
А где-то подблизости индустриального моста, кар-дач, шулявки не знаете случайно. Заходил на 2 СТО около Лебедева-Кумача, так там сказали что на москвич делать не будут. Буду очень благодарен за помощь:)

едь на Волынскую.номер не помню.возле супермаркета есть бывшая СТо от 5 КАРЗа.найди там Колю Новикова и будет тебе счастье.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Развал на Волынской. Адрес точно не скажу, но вот тел. 8-066-786-31-27(Саша). Человек хороший. запись по телефону, дабы очередей небыло.

Когда приехал к нему он посмотрел, Посоветовал что надо сделать, чтоб он провел развал(шаровые поменять и т.п.), подровнял колеса, чтоб резину не жрало и отпустил не взяв ни копейки)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я усебя в Броварах делал в 3-х местах , одного уговаривал , второй сразу взялся , а вот сегодня делал на автогаранте компутерный ))) чёт захотелось мне , прикольно , только с-ка дорого 180 ре загнули (сто всётаки) а претыдущие по 120-140 грн

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В донецке делал сход-развал по ул.Элеваторной,если с Мотеля чуть дальше мелькомбината с левой стороны мастерская.Мастера звать Миша.Стоит 80 грв.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сержик писал(а):
На Волынской43. 75 грн.

плюсану, ходовик у них отличный... ay.gif
ЗЫ знаю ехо лично
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...

Собсно, сабж. Скорее всего предстоит процедура в очень недалеком будущем. А толковые СТО или частников не знаю. Дайте рекламу кто, где, как и за сколько делали?

  На Сивашской 14а, наш ИЖ сервис. Есть телефоны но не знаю рабочие ли.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 9 місяців потому...

Кто на Волынской недавно был? Дайте контакты и раскажите как туда попасть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Адрес точно не скажу, но вот тел. 8-066-786-31-27(Саша). Человек хороший. запись по телефону, дабы очередей небыло.

        Волынская 57, от 120. На завтра записался, посмотрим. А по 43 Триаль, это другие, может туда стояло еще обратится?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

в ясиноватой(20 км от донецка) 1 мужик делает развал у себя на гараже 35 лет

качестко 100 процентное 80 грн

у него самого москвич 37 лет 412 и он всем доказывает,что москвич-самая лучшая машина

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...