Перейти до вмісту

иж 2125 Возрождение


....

Recommended Posts

Если невеста ушла к другому, то неизвестно кому повезло)))

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Серьёзно,не стоит?А сколько стоит блок расточить,гильзы проточить-фрезернуть-подогнать по верхней плоскости?

А коленвал шлифануть?

А вкладыши новые купить,шатуны перевтулить,у поршней донышко проточить?

А голову заварить-фрезернуть-шлифануть?

У вас в Запорожье это можно сделать на СТО Импульс.Позвони,узнай цены-ты удивишься.Неприятно.

А типа тот мотор в таком идеале, что и вал в идеале, и гбц нулёвая и вкладыши огонь... Чё за бред пишешь?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Николас, если о том моторе знал только ты, то даю тебе гарантию 145841%, что типчик в последний вечер перед продажей полез на ОЛХ и увидел обьявления от упоротых о продаже дидовских крестовин по 500 грн, коробки за 10000 грн, и думает "нихрена себе, задеру-ка я цену на мотор, а то 2к маловато!". И нарисовывается липовый "покупатель" который горит желанием забрать этот мотор. Типа чтоб ты шуганулся и дал больше. Старый как мир, прикол. Вот увидишь, спустя полгода тот мотор так и будет там стоять.

  • Upvote 4
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так пусть и остается там где и был, и не чего жалеть за ним.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

везет вам-тут одну трешину заварит и седло поменять 900гринов стало

везет вам-тут одну трешину заварит и седло поменять 900гринов стало

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну в том моторе, что так капитален, очень высокая вероятность что и головка такая.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И так мужик снял голову говорит возил к мотористу та в идеале. Спланирована и прочее. Заливали солярку на все клапана не пропускают. Говорит что даст даже время на любые проверки. Ели что не так отдаст деньги без лишних слов. Друг мой говорит не спешить покупать голову так как возможно моя требует всего не сложного ремонта. В последнем я очень сомневаюсь. И вот думаю как поступить.  И говорит что может в той головке разбитые направляющие или клапана плохие. То что солярку не пускает говорит не показатель.  И вот что делать.?  Все таки там голова отдельно и мужик знакомый. Друг бати моего так сказать. Заплачу ему деньги, заберу голову,  если что с ней не так буду делать свою. Он бабло вернет. По сути я ничего не теряю.

так и сделай и не заморачивайся, какому это москвичеводу гбц в хорошем состоянии будет лишняя  ;) ?

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Последние фотки в первом ряду - не видел такой плоскости. Как будто шашель поточила.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это с того мотора, что ты говорил застучал? О про пробитую прокладку продавец ничего не рассказывал?

Вообще масло в движке было жуткое, или не менялось дохера долго...никогда. Ну и на воде оч. много ездили на нём.

В её ремонт ещё 800 как минимум прийдётся вкинуть.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...