Перейти до вмісту

Подиумы своими руками.


Denismu4itel

Recommended Posts

Само изготовление заняло меньше 4-х часов.

x_a9c8710e.jpg

Материалы:

- фанера

- оцинковка

- шурупы

- ровные руки

- пена монтажная

- дермантин

Сначала делаем кольца с фанеры,верхние под динамики,нижние уже по желанию.Пластиними выбираем угол наклона данамика.Всё это скручиваем шурупами и задуваем по контуру пеной.После высыхания пены обрабатываем до нужной формы и обтягуе дермантином.Я закреплял дермантин степлером строительным.Конструкция готова! new_smile.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 62
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

ну тонкое то што мелкое, видел гдето как делали с него, а вот как я непомню(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Все правильно, только пена плохо воспринимает удары, даже легкие. Завтра кто-то при посадке в машину зацепит их ногой и оставит заметную даже под дерматином вмятину. Перед обшивкой кожзамом нужно нанести слой шпатлевки. Я наносил на пену обычную строительную финишную шпатлевку. Армировал серпянкой. И только потом обшивал кожзамом.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Подиум прикручен через оконный уплотнитель к карте. Карта крепится внизу штатно. За счет широкого подиума из фанеры 10 мм, жесткость конструкции карта-подиум, вполне достаточна для тяжелых динамиков. Вверху под батоном карта дополнительно закреплена саморезами к двери. Кроме того непосредственно под динамиком пирог карта-подиум крепится болтом М6 к двери (саморезом туда не подлезешь).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

33b2c43dbf5f985a24.jpg36d24accf68d1d088e.jpgсама карта МДФ 6мм, подиумы делал: 2 кольца между ними опоры, натянул материал, на него уже смола и волокно, потом выровнил шпаклей и покрасил, задняя полка обтянута материалом(сшита).
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

hitman47 писал(а):
CJ а у кого такой скворешник стоит?

Эт с другого форума (где я иногда засиживаюсь), у одного чела есть дружбан во дворе и это его (дружбана) какая-то праворульная тойота.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

но мне не очень нравится сама конструкция, буду немного переделывать, жаль только кожу зря потратил

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

маловато объема под такие динамики, наверно отдача была слабенькая, особенно по басу

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня все было так.Чем толще и жестче будет закреплена полка музыка будет качественней звучать,поэтому взял дверь с шифоньера.Обтянул кож замом.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...