Перейти до вмісту

Krava

Москвичеводи
  • Публікації

    40
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Krava

  1. Krava

    МоС-ЖиГ

    СпасибО))
  2. Krava

    МоС-ЖиГ

    Привет всем форумчанам москвичеводам .Давно я здесь не был.Так случилось что попал в аварию,сам слава богу живой и все нормально. Друга своего МосЖига тоже восстановил, и продал одному малолетнему дебилу как оказалось потом. Так случилось, что больше не существует МосЖига, Короче догасался,что перевернул через крышу три раза и четвертый положил на крышу.Восстановлению не подлежал.Чуваки живые и там было 5,что тоже слава богу.Вот так бывает Обидно досадно,но жалко(( Сейчас приобрел опель омегу а краван и восстановливаю от кариеса))
  3. Krava

    Обьявы из инета (автомобили)

    1400 со всем что в нем есть.
  4. Krava

    Обьявы из инета (автомобили)

    Продам свой мосжиг.
  5. Krava

    Северодонецк

    Встрече тоже был бы рад
  6. У меня стоит с волгопальцами ,проехал 10 тыщ,все нормально правда поменял пыльники,единственная недоработка с пыльниками.
  7. Переделал все на нивовские езжу не нарадуюсь,машинка стала чуть жестче.
  8. Krava

    Шаровые опоры

    На феноксах проехал 5 тысяч и выкинул,достал с загашника уже проехал семь.
  9. Krava

    МоС-ЖиГ

    Все верно мост ваз, ступицы передние тоже ваз ваз.
  10. Krava

    МоС-ЖиГ

    На днях сделал для своего любимца обнову тоесть колеса 14 размера от ваз 2110.Обновка понравилась ему и мне тоже.Стал покладистей на трассе,но это респект конечно резине.Купил комплект дисков с резиной за 1300 гр.
  11. В харькове комплект рычагов переделанные под ниву 600 гр.
  12. Krava

    МоС-ЖиГ

    Занялся переделкой передней подвески под нивовские сайленты.Готовые стоят в харькове 600 гр к-т.Самому обойдется вся переделка в 250 гр.Все поточили осталось выточить нижние оси и буду устанавливать.
  13. Я имел в виду (конкретики)мало фоток многое не ясно,идея не плохая,но надо что бы было все понятно.По нижнему не ясно,такое ощущение что саленты запресованы с внутренней стороны рычага?
  14. Тема нормальная но никакой конкретики,нафиг заводить тему и не доводить до завершения.
  15. Krava

    AZLK 412 "Белая Пуля" (jeepWM)

    C дорогой тачкой не с чем вы....ся)))
  16. Krava

    МоС-ЖиГ

    Это по старым правилам. А по новым запрещено вообще ЛЮБОЕ вмешательство в конструкцию транспортного средства. ЛЮБОЕ изменение должно узакониваться чс соответствующей отметкой в техпаспорте. Это нововведение добавлено всвязи со статистикой, по которой имеется некоторый процент аварий, причиной которых послужило изменение конструкции, во всяком случае такие разъяснения ГАИ. И по каким это новым правилам все запрещено,что то я не читал нигде такого.
  17. Krava

    AZLK 412 "Белая Пуля" (jeepWM)

    Привет!Зачем такому красавцу))косить под американца?Лучше не надо а там хозяин барин.
  18. Krava

    МоС-ЖиГ

    Ну когда устанавливалось это мыло,то двиг который был предложен Павел, тогда это было дорого и не доступно.Мне позже уже на много попадался двигатель бмв,можно было и замутить,но это уже не дешево,в наше время.Вазовский вполне устраивает. Да и с запчастями все дешево и сердито.На москвичевский дорого да и качество хромает.
  19. Krava

    Северодонецк

    Хотелось бы тоже встретиться,но что то никак не получается.
  20. Krava

    AZLK 412 "Белая Пуля" (jeepWM)

    Привет!Все супер,как отбиваешься от гайдонов по поводу бампера?
  21. Krava

    МоС-ЖиГ

    Какие такие родные фары?
  22. Krava

    МоС-ЖиГ

    Ребятки как то не внимательно читаются посты,двиг вписанный,сильные траблы приключаются с бамперами,но пока удавалось доказывать а там будет видно. Нахожусь подстанция 110
  23. Krava

    МоС-ЖиГ

    По поводу двух самцов уже пришлось бодаться с гаерами,ничего не доказав мне отпустил,хотя мне больше пришлось попотеть что бы ему доказать,что нарушений никаких нет.
  24. Установил себе такую,пока очень доволен.Стоит у нас 230 гр,единственное сомнение в пыльниках.Они там никак не усаживаются и не закрепляются,а просто поджимаются когда заворачиваешь гайку.
  25. Krava

    МоС-ЖиГ

    Да по поводу авдюхи ошибся малехо .Фотки выхлопа.Целью не было замутить прямотоки.Поэтому быливзяты два резонатора,один от мазды второй от девятки.Резонатор с которого выходит разделение,с джипа саньен.
×
×
  • Створити...