Перейти до вмісту

Нужен совет по покупке авто


LEXANI

Recommended Posts

привет всем! хочу спросить совета. подвернулся мне вариант приобрести москвич 2140 экспортный оранжевого цвета. из недостатков: разбита передняя левая фара, правый порог выгнут в месте переднего поддомкратника, переднее правое крыло чуть покрылось ржавчиной внизу, заднее левое проржавело совсем чуть внизу. карб вроде бы ДААЗ 2105. как мужик сказал он заливает на 200 грн бенза, ездит 200 км, потом дома еще по городу и остается еще 2 литры. днище он сказал в идеале. салон хороший. амперметр только выделывается. не битый. только переднее левое крыло впереди видно было чуть ударенно, зашпаклевано не качественно - потрескалось. хотят за него 5 штук. не знаю, стоит ли брать. вечером поеду еще поподробнее посмотрю. дома родственники отговаривают меня его брать. говорят лучше жигулька возьми. но жигулька за такие деньги убитогов хлам возьму. а мне этот москвич понравился. 77 года. жаль не додумался сфоткать. вот фото с инэта, он точно такой же. даже оттенок цвета точно такой же. посоветуйте, что мне делать

480.jpg

480.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Без фото и подробного рассмотрения ничего не будет :) Хозяин может говорить все, что угодно, а реально...

Замятый порог говорит о том, что там минимум гнилой поддомкратник, низ задних крыльев - это вообще болячка, то, что там снаружи кажется "проржавело совсем чуть-чуть" на деле может светить заменой крыла, надо смотреть изнутри в эту нишу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а цена впринцыпе нормальная? куда еще смотреть? где болячка у москвича еще? я все просто не знаю болячки

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

жигуля за 5 штук не возьмешь. хороший жигуль от полторы тыщи баксов. Смотри что бы по кузову меньше всего было дефектов, а так цена норм

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

думаю вечерком посмотреть еще. хочу днище посмотреть. багажник тоже весь обсмотреть. прокатиться. брат говорит что бы еще обязательно на ходовую смотрел. хорошо что передние дисковые тормоза. у меня есть 4 колеса с мэрса 123. думал продать их. если куплю этот москвич, то поставлю себе. ну а так вроде бы нигде не бит. просто тот москвич, на котором я езжу иногда, он же моего деда, битый в очень многих местах. двери мятые, пороги тоже все мятые. крыша мятая (2 раза переворачивался дед), стойки лопнувшие. а этот целый. я загорелся купить его :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

смотри его с ямы и отверкой пробуй постукать по днищу в разных местах

понял, спс. буду знать. ну пока что я настроен его брать. а может и не стоит?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а при покупке можно же просто забрать тех паспорт и все? все верно? не нужно у нотариуса что-то оформлять?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

лучше оформи доверку, спать спокойнее буш.. хотя эт кому как..

а сколько на данный момент приблизительно стоит оформить доверку?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

кстати, если куплю авто, то сразу же скажу и выложу реальные фотки :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ты сначала фоток сделай и выложи, мы хоть посмотрим, а потом покупай после советов форумчан.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

кстати на счет москвича, на котором я до этого ездил. какая-то фигня с ним, что грелся очень сильно. и пропалило прокладку и пошла пода в картер. короче пипец! теперь вообще без машины. нужно на том двиг менять, есть собранный стоит, но я не хочу этим заниматься. лучше уже себе этот взять да и все

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нормальная цена, сЪезди к сварщикам пусть оценят обЪем работ сварочных,также попытайся снять обшивку багажника,посмотри ниши по бокам,ну и зазоры на дверях смотри.Поторгуешся,но без визита к сварщику,желательно знакомому не бери.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Цена норм, бери, катайся, не понравиться, продашь нафиг да и купишь жигулятор

Доверка 200-300 стоит щас.

Хотя какой с ней толк щас, врятли ты захочешь его с учета снимать.

Но я бы сделал, фиг знает может законы снова изменяться.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Посмотрел еще поподробнее его. что-то отпало желание брать... сильно много косяков по кузову. сфоткал все. днище обработанно хорошо смолою. брат говорит что это вполне возможно скрывали косяки в днище. а самое больше не понравилось, что в багажнике в полу сквозная дырка. и крышка багажника не держиться - лопнули пружины

28a58b4265f0.jpg

34fe94102d58.jpg

c2ab796b818c.jpg

4eba5d5e8d6c.jpg

b7885cedda11.jpg

845bbe0d34ba.jpg

cfea11e2bff4.jpg

9c4a3f186799.jpg

d994b11b4e9d.jpg

b0f6116f99e8.jpg

76b85d79112d.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Очень сомнительно, что за 5 к грн ты сможешь купить автомобиль в идеале. Но судя по фоткам торговаться можно хорошо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня уже отпало желание его брать. мужики на работе говорят что где-то еще комбик продают. завтра уточну где и посмотрю. а этот убитый. первый раз как смотрел больше понравился. а этот раз - разочаровался :(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Короче это не вариант. Хочу взять машину и на долго. А этот долго не проживет. Еще и подкрылок нету

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня посмотрю комбика одного. Сфоткаю и выложу фотки для вашего совета

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

смотрел комбика. 91 года. пробег 85 тыщ. двиг никогда не разбирался вообще. хотят 8 тыщ. говорю что это много для него, а они ни в какую не скидывают цену. подкрашивался. внизу дверей пошла ржавчина. брать не буду

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...