Перейти до вмісту

Звуковой Сигнал


Recommended Posts

Подскажите как заставить работать два сигнала одновременно, бо когда нажимаеш бибикалку работает тока один, отключаеш провод от него начинает работать второй. Как их заставить обоих бибикать?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Скорее всего сечение провода маленькое. Или плохой контакт. В общем - сильное падение напряжения непосредственно на сигналах (если с самими сигналами точно все в порядке)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Рекомендую для початку перевірить наявність "маси" на обох сигналах. Другий варіант - попала вода і приржавіла мембрана до корпуса. Відповідно один з двох сигналів буде брати струму більше ніж другий. Я собі поставив додатково реле на ввімкнення звук. сигналу - ток бібікалки беруть "взрослий".

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сигналы родные москвичевские, по отдельности работают без проблемм, вот тут мысля появилась переделать разводку провода, увеличить его сечение и отвод взять от реле, а не так как сейчас

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Было абсолютно то же самое (и не только у меня), по одному сигналы пашут вместе - только реле клацает и все, звука нету. Проблема оказалась в проводе, который идет от реле к дудкам, спаяй новый провод и все заработает.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Было абсолютно то же самое (и не только у меня), по одному сигналы пашут вместе - только реле клацает и все, звука нету. Проблема оказалась в проводе, который идет от реле к дудкам, спаяй новый провод и все заработает.

я тоже думаю проводка парит, проревизируй и замени провода.

У меня было проще (они просто коротили) - купил реле, дудуки, провода, подсоединил всё OK

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня все решилось подстройкой того который плохо работал.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...