Перейти до вмісту

Blambik

Москвичеводи
  • Публікації

    17
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про Blambik

  • День народження 31.10.77

Converted

  • Авто
    ИЖ-21251
  • Год выпуска авто
    1987
  • Откуда
    Харьков
  • защита от ботов
    3751-3897-54-91

Blambik's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутація

  1. Блин практически аналогично, а началось все с подклинивания передка поменял все колодки, все резинки, прокачал 3 литра тормозухи (РосДот4), тормозить начинает когда педаль в районе упора в пол, и при этом свистит вакумник. Еще заметил что нажимаешь в пол тормоз, и когда отпускаешь из части бачка с малым контуром такой фонтанище тормозухи выбивает. Скорее всего поменяю главный тормозной а старый переберу и пусть лежит как нз.
  2. Blambik

    Звуковой Сигнал

    Подскажите как заставить работать два сигнала одновременно, бо когда нажимаеш бибикалку работает тока один, отключаеш провод от него начинает работать второй. Как их заставить обоих бибикать?
  3. Onix писал(а): Позже выложу фото!!!! Выкладывай глянем а то как то шо то не то, в моем старом они все сверху стоят.
  4. Blambik

    Какое масло лить в Коробку

    Решил вот масло в коробке поменять, подскажите какое лучше масло лить?
  5. Blambik

    Какое масло лить в Коробку

    ок, значит 85w90, себя зарекомендовало. И еще, ее промывать надо? чем и как?
  6. Люди добрые! подскажите! На всех моделях масика на тормозных цилиндрах барабанных, присоединительная под трубку внутренняя резьба 12мм? А то менял колодки, задний правый тормозной был весь какойто покислившийся, купил новый тормозной сказали что на 2140, а стал менять - не лезит трубка, я за штангель а у него внутренняя 9мм , плюс внутреннего конуса нету пришлось старый перебирать и ставить. Кстати после установки новых колодок барабан стал довольно таки прилично греться, эт как не опасно? Или просто притруться колодки и все ок будет?
  7. Ручник отрегулирован вроде нормально нормально, а колодки всовывал так они почти упираються в тормозной цилиндр, я барабан еле надел с молотком, там же их вжимать уже некуда А вот теперь где достать цилиндры с 12 мм резьбой под трубки вот это проблема блин ижевцы и тут намудрили
  8. Цилиндры вдавливал на максимум при переборки тормозного, колодки супер так как еще куплены при СССР вместе с машиной Просто сейчас есть подозрение что немного всетаки перетянул ручником, надо будет ослабить натяг тросов и проверить
  9. Blambik

    Аккумулятор

    anatoly писал(а): Увеличение срока службы аккумулятора Значение имеет размер ... К сожалению, такая батарея (по сравнению с «приписанной» штатной) обречена на «раннюю смерть», поскольку «большой» аккумулятор просто не будет полностью заряжаться! ..... По поводу он не будет заряжаться??? будет, но тока дольше.
  10. Blambik

    Бачок омывателя и форсунки

    два дня постоял бачек наполненный водой и потек, отстыковал насосик от движка а там емае, хто то поставил очень красиво покоцанное уплотнительное кольцо. Но - Силиконовый герметик рулит!
  11. Blambik

    Звуковой Сигнал

    Сигналы родные москвичевские, по отдельности работают без проблемм, вот тут мысля появилась переделать разводку провода, увеличить его сечение и отвод взять от реле, а не так как сейчас
  12. СЕРЖ писал(а): При включении поворота любого контролька горит и слышится зудение реле. Проверяй контакты, если зудит реле то ей тока не хватает.
  13. Blambik

    Замена руля

    Вот думаю руль поменять, не подскажет кто какой лучше поставить, тока так чтобы без доработок, снял старый поставил новый и поехал. Говорят вроде от таврии подходит, а еще какие варианты?
  14. Blambik

    Замена руля

    VictorP писал(а): У меня тоже от опеля. http://www.my-photo.ru/?g=44322 Хой!!! У меня такойже!
  15. Blambik

    Бачок омывателя и форсунки

    Люди! подскажите с каких машин ставиться без доработок (или с минимальными) бачок омывателя и форсунки
×
×
  • Створити...