Перейти до вмісту

Чайная.


Nikanor

Recommended Posts

  • Відповіді 291
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

ну да, алкоголики как правило отрицают существование алкоголизма, а наркоманы - наркотической зависимости. Ну так обратись к рихтовщику для настройки карбюратора к примеру - что получится? Один и тот же врач должен лечить от всех болезней? В принципе 150 лет назад так и было, и уровень смертности был соответствующий. - разумеется, только вот не только врач, но и все остальные (по проф. признаку). Ага?

Я как то занимался по методике Джуны.Даже практиковал эту методику.Не понравилось-народу охота посидеть на расслабоне на стульчике возле целителя и быть здоровым ни капельки не напрягаясь.Продолжая потом пить,курить,неправильно питаться и пр. и снова в результате своего образа жизни болеть.Хотелось двумя-тремя словами перепрошить мозги страждущих,но не получалось как у Кашпировского,Чумака,Сытина.Я и бросил.Не мое.

Чайная переходит в "для чайников"

Что то действительно отвлеклись от творчества Басты!

Не, в рюмочную...

Вы пьете запоями?Вам ближе тема про пивную,еть она в офтопе.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Разумеется, мон шер камрад, но только после лекций при свете факелов ночью под стенами универа... :D :D :D (и только чай, правда хороший и правильно заваренный). :)):)) :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Разумеется, мон шер камрад, но только после лекций при свете факелов ночью под стенами универа... :D :D :D (и только чай, правда хороший и правильно заваренный). :)):)) :))

На Ваши лекции под универом не протолкаться наверное,а хотелось и увидеть и услышать.Хотя бы по телеку! :new_russian:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кстати, способность воспринимать только с экрана - тоже вид зависимости (причем даже Жданов против этого не возражает)...

А еще есть зависимость от пищи, от воды, и от кислорода конечно...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так, купил себе большую литровую кружку под безалкогольные напитки. Как чефир заваривать? :)

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так, купил себе большую литровую кружку под безалкогольные напитки. Как чефир заваривать? :)

С больным сердцем чефир????????

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Анарчи-форева, ты б в личку сказал, что там тебе наставили - каких диагнозов и как проявляются болячки, может действительно что-то толковое подсказать получилось бы. А с чефиром поосторожнее. Не усугубь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

http://yandex.ua/yan...d=139094&lr=142

Кстати, способность воспринимать только с экрана - тоже вид зависимости (причем даже Жданов против этого не возражает)... А еще есть зависимость от пищи, от воды, и от кислорода конечно...

Тоесть, чем дольше человек обходится комфортно без пищи,воды,кислорода тем он здоровее и крепче.

Дыхательные гимнастики полезны , развивают способность дольше обходиться без кислорода воздуха.Чем дольше обходишся без воздуха,чем здоровее.Выдохнул и спокойно обходишся без воздуха минуту-ты здоров,а не можеш задержать дыхания и на 5 секунд-чем то уже болен http://yandex.ua/yandsearch?rdrnd=787113&text=%D0%B4%D1%8B%D1%85%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D0%B3%D0%B8%D0%BC%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B8%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%BB%D0%B5%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F%20%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D0%B5%D0%B9%20%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B4%D1%86%D0%B0&clid=139094&lr=142

Дыхательные гимнастики как и всякие лечебные процедуры должны корректироваться специалистом,врачом.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я могу задерживать дыхание до четырех минут :)

Анарчи-форева, ты б в личку сказал, что там тебе наставили - каких диагнозов и как проявляются болячки, может действительно что-то толковое подсказать получилось бы. А с чефиром поосторожнее. Не усугубь.

Я отписал в личку. А насчет чефира - я пошутил)))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пиво вредно для здоровья.Но народ пьет наверное от незнания масштабов разрушения организма.Возможно никому наше здоровое здоровье не надо,только больной организм лакомый кусочек для врачей-рвачей.Антиалькогольное движение никем не финансируется,государство не против рекламы везде куда только можно всунуть бутылку и сигарету-телевидение,пресса,заборы,туалеты кругом : Налей и выпей,выпей и закури.

.

Здоровый образ жизни не приветствуется и не понимается большинством.К бухарю -особое внимание-в кабаке подбежат и спросят что еще притащить для вливания в желудок.На улице бухаря прошмонают кому не лень.Примут,оформят,повесят какое дело... А понту с трезвенников?

Сразу заболей,а потом с помощью дохторов станеш здоровым.Сразу , без болезней стать здоровым нельзя.Дохтора без работы останутся.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пиво вредно для здоровья.Но народ пьет наверное от незнания масштабов разрушения организма.Возможно никому наше здоровое здоровье не надо,только больной организм лакомый кусочек для врачей-рвачей.Антиалькогольное движение никем не финансируется,государство не против рекламы везде куда только можно всунуть бутылку и сигарету-телевидение,пресса,заборы,туалеты кругом : Налей и выпей,выпей и закури.

.

Здоровый образ жизни не приветствуется и не понимается большинством.К бухарю -особое внимание-в кабаке подбежат и спросят что еще притащить для вливания в желудок.На улице бухаря прошмонают кому не лень.Примут,оформят,повесят какое дело... А понту с трезвенников?

Сразу заболей,а потом с помощью дохторов станеш здоровым.Сразу , без болезней стать здоровым нельзя.Дохтора без работы останутся.

Слушай, на счет врачей ты не прав. Я искренне говорю спасибо тем врачам, которые меня лечили и лечить будут. СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ :) !!! На вас одна надежда. Всякое в жизни бывает. И вопрос по теме. Ты какой чай пьешь?
  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Слушай, на счет врачей ты не прав. Я искренне говорю спасибо тем врачам, которые меня лечили и лечить будут. СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ :) !!! На вас одна надежда. Всякое в жизни бывает. И вопрос по теме. Ты какой чай пьешь?

Врачи мастера лечить какую то болезнь-как научили так и лечат.Даже успешно.Самые великие мастера-лекари - кодировщики . От табакокурения,от водки,от наркоты.Подпиши сразу что претензий к кодэрам нет и буш обдертым .Всякое в жизни бывает,без лохотрона скучно.

Чай пью черный .Покупаю сразу полкилограммовую пачку или две 0.250.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если отнять количество просмотров темки про зауглом пиво ахтырское (ларек этот закрыли под выборы вроде бы), то получается на 1250 раз тему просмотрели больше.Чай на много популярнее пива.

Чайная тема,сам чай помогает задержать дыхание легко до 4 минут http://moskvich.net/...post__p__276132

На это время многие если не бросили покупать пиво,то проклинают тот день когда бездумно подсели на пиво и никак не могут бросить эту заразу как и бросить курить

Бить в колокола? http://www.deci.ru/fono.htm/campane.html.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...

С утра мне достаточно в литровой банке 0,75 литры чая . С пряниками и орехами.В течении дня не догоняюсь.Аж вечером неполная банка чая.Тоже без догонок.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

А я вот новогодние праздники легко обошелся без спиртного-пил чай с молоком.Деньги не потрачены на дурное спиртное и можно выбраться да и пополнить счет форуму.

Реквизиты для сбора средст на оплату сервера: карта Приватбанка 6762 4620 5042 0634

Григоренко С.А.

Нужно не забыть реквизиты!

post-11673-0-86372600-1358051768_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тока вчера тебя вспоминал чота)

Лежит литрушка ахтырскага в холодильнике, еще с Рождества, никак не навернусь, все некогда.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Лежит литрушка ахтырскага в холодильнике, еще с Рождества, никак не навернусь, все некогда -понятное дело,уже не принимает организм,в народе говорят просто-не лезет,если хорошо прислушаться к организму,то эту литру нужно отдать бомжам ,что мусорные бачки охраняют.Или просто в мусорный бачок выбросить,если бомжи свалили куда.

Дать отдохнуть организму-неделю,месяц,год,больше,- вреда не будет без пива ,да и вообще без спиртного.Можно даже спросить у бомжей о пользе отдыху от спиртного.Чего посоветуют?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спроси, расскажешь, на видео запиши.

Я две чашечки принял, приятное на вкус.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Придется видео с телефона научиться отсылать.Как раз поза вчера камеру на телефоне своем мне мастер заменил,а то фотки получалися с темным пятном в центре, все некогда тоже было заняться.Все некогда,как и много важных ,полезных и нужных дел.

По мнению спеца Витьки,что на фото, смысл жизни прямо пропорционально зависит от колличества выпитого самогона,пиво он чето не пьет.Кодировался много раз от бухлозависимости пока понял смысл жизни.post-11673-0-93219500-1358119067_thumb.jpg терялся конечно этот бухарь,но ему помогали с поиском дороги , находились собутыльники-добровольцы чуть трезвее,вели по указателю post-11673-0-32995100-1358202066_thumb.jpg post-11673-0-14739100-1358202217_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а, ну так то пиво, а то самогон. Хотя вещи конечно совместимые).

Конечно,конечно совместимы- основа шо самогона,шо пива -алкоголь-труппы умерших в собственных выделениях бродильные бактерии.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...