Перейти до вмісту

Всеукраинская встреча Москвичеводов V (г.Запорожье), 15-16 Июня!


Messer

  

115 користувачів проголосували

  1. 1. Ваш вариант даты:

    • 15-16.06
      25
    • 22-23.06
      7
    • 6-7.07
      17
    • 13-14.07
      27
    • любая дата, на выбор оганизаторов.
      56


Recommended Posts

Далеко уходить не буду, предлагаю поступить как и предыдущие два раза:

Уверен, что многие ещё не отошли от выходных, но все же, по маленькому надо двигаться в перед.

Далее:

1. Все желающие организовать у себя в городе "Всеукраинскую встречу Москвичеводов V", договариваются меж своими у себя на встречах и кидают сюда заявку что они готовы принять.Чуть ниже, я буду добавлять города которые предложили себя))). Заявку в смысле, тут написали и все :ph34r: .

Заявки будут приниматься до 1.10.2012г. Желательно чтоб заявку писал тот кто будет старшим в организации.

2. С 1.10.2012г. и до 1.01.2013г., обьявляем голосование за города которые предложили провести встречу у них.

3. С 1.01.2013г., тот город который набрал большинство голосов, уже знает что ему пора готовится. И начинает свою подготовку.

Пы.Сы.: Уже с нетерпением жду ещё одной большой встречи!!! :lucky: :lucky: :lucky:

Список городов:

1. Берлин

2. Одесса

3. Запорожье

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 715
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Винница, Днепропетровск, Киев, Одесса

читаем внимательно первый пост, вдумываясь в то что там написано. :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

5 встреча как бы юбилейная... Типа особенная должна быть...

может из соседних стран пригласить людей?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я бы хотел в Одессе следующую встречу, но пока ждем предложений от городов Украины

Сори к себе не приглашу, уж больно мал у нас город

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну не знаю кто теперь осилит эту планку поднятую Черкассами ..... поеду по любому где бы не было ....

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В Киеве было бы хорошо.Официально собраться на Контрактовой (могу попробовать помочь с дозволом) Журналистов привлечь можно (тоже могу попробовать их привлечь).Потом на природу махнуть.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Київ або Одеса - на мою думку ідеальний варіант для ювілейної зустрічі. Особисто я за Одесу )))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В Киеве было бы хорошо.Официально собраться на Контрактовой (могу попробовать помочь с дозволом) Журналистов привлечь можно (тоже могу попробовать их привлечь).Потом на природу махнуть.

Пригласиться мы и сами можем :big-boss:

Всегда рады :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Берлин! ну а без шуток Киев, Одесса, Львов - очень крисивый город. и желательно, что бы время было заранее известно

В Киеве было бы хорошо.Официально собраться на Контрактовой (могу попробовать помочь с дозволом) Журналистов привлечь можно (тоже могу попробовать их привлечь).Потом на природу махнуть.

:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пригласиться мы и сами можем :big-boss:

Всегда рады :)

Ну дак не токо ты у нас журналист.Хотя посодейсвовать ОЧЕНЬ даже можешь!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

заявку пока не кидаем, обсудим на ближайшей сходке, но думаю Одесса с радостью примет V съезд москвичеводов!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ОДЕССА ваша очередь я приеду полюбому, очень жаль что в этот раз несраслось из-за работы блин

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну дак не токо ты у нас журналист.Хотя посодейсвовать ОЧЕНЬ даже можешь!

Пусть даже и не в Киеве будет встреча, чем смогу - помогу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Берлин!

:rolleyes:

Это десятую встречу у вас проведем :D как раз до того времени машину останутся только у тех кто много зарабатывает)))) ну вообщем у всех)))) страна подымится и мы приедем))))))) идея хорошая))))) буду голосовать за вас))))))))

Киев умер.... Прошу не издеватся над трупом...

Не правда. У вас там все нормально. Просто инициативу брать на себя ни кто не хочет)))))))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я за Одессу !!!! у киева свои проблемы некому заниматся такими мелочами как всеукраинская встреча )))))

не судите строго ))))) написал как есть

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я за Одессу. К тому же многие смогут совместить поездку на встречу с поездкой на море.

Встреча будет под девизом "Москвич и море", шутка :rolleyes: .

Хотя подождем что скажут сами одесситы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Про Киев даже не думайте, даже не втом дело шо заниматся некому, но встреча будет просто намного "дороже", а уровень намного ниже Черкас... Я уже даже боюсь заикнутся про какойто митинг, где-то на площади. ТОесть провести это официально - практически невозможно... У нас тут митинги каждый божий день...

ИМХО: шо хоть приблизится к уровню организации Черкас, ну я не знаю... Кароче Лёха всех распугал...

Ну в принципе если мы начнём киевским клубом голодать на майдане за проведение встречи.... хм...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...