Перейти до вмісту

Возобновил выпуск БСЗ...Китай


Recommended Posts

В общем в Харькове на ЛОСКЕ спрашивал цены на б/у БСЗ, вот что выяснил:

Китай начал выпускать БСЗ по московскому типу (на Холле), временем еще не проверена, но разбирают, говорят, сразу. Также советуют сразу купить и датчик Холла производства "не Китай". Цены с которыми я столкнулся - от 450 до 580 грн за комплект БСЗ (распредилитель+катушка и т.д.).

Б/у так и не нашел, но цены в пределе с новым "Китаем".

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

http://avtoelektrika.com.ua/mzate2.htm вот нашел на днях. прозвонил не далее чем в понедельник, спрашивал тока трамблер. сказали китай - 250 грн, счас нету, две партии уже разошлись, вскоре должны еще приехать
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

SergeDjora писал(а):
я вам зуб даю что ихня БЗС еще лучше нашей будет )))

ag.gif не исключено. Время покажет. Хотя, как я уже говорил, советуют Холла купить другого пр-ва, и крышку...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Garik_21412 писал(а):
SergeDjora писал(а):
я вам зуб даю что ихня БЗС еще лучше нашей будет )))

ag.gif не исключено. Время покажет. Хотя, как я уже говорил, советуют Холла купить другого пр-ва, и крышку...

покупай китайский трамблер и меняй в нем начинку на Россию и будешь кататься долго и счастливо.только менять нужно все сразу,перед установкой на авто.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Товарищ Грин выкладывал графики УОЗ для 93, 76 и жиговского. если не ошибаюсь, Все очень отличаются ac.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня стоит китайский БСЗ в первый же день накрылся ДХ поменял на такойже китайский и теперь езжу без проблем уже 3-ю неделю, осталось карб подстроить и будет норм... но лучше сразу докупить 8-ой ДХ и вообще не мучатся

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

БСЗ на датчике холла в принципе не было никогда под 76, потмоу что ставилось на двигатель 1,7. Такие есть только на магнитоэлектрическом, "волговские", сделаные для москвича 1,5.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Комплект БСЗ модификация А "Москвич" Москвич под бензин "Аи-93".

Комплект БСЗ модификация В "Москвич" Москвич под бензин "А-76".

http://www.gaspik.com.ua/soate.shtml

Вопрос возник из-за этих данных.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну почему сразу фуфло? Просто оно другое и все равно будет много лучше чем штаттное ксз. Из основных недостатков у него - больше энергопортебление и неточность фоормирования импульса, индуктивный датчик срабатывает не так как датчик холла, в остальном принципипальной разницы нету.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ребята, чё вы нервничаете? Московский завод продолжил выпуск "нормальных" БСЗ на москвич))) и Китай параллельно с ним)) завозят в основном последние, поскольку цена реально 2 раза ниже московского аналога bk.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ozzy писал(а):
.... Московский завод продолжил выпуск "нормальных" БСЗ на москвич))) ...

Оззи, инфа проверенная?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

граждане!!! вопрос на засыпку.... контакты московских торговых фирм, мож дилеров МЗАТЭ!!!!... сам покопал, но результатов не достиг...

на сайте производителя инфы о дилерах нет. МЗАТЭ входит в группу ТАДЕМ, по данным сайта которой "Реализацию продукции, производимой на предприятиях ООО «ГК ТАДЕМ», на вторичном рынке осуществляет ООО «АВТОФОРМ»..... и московские оптовые дилеры ООО "Галион", ООО "Торговая группа Ампер-Авто", ООО "АвтоКвадро". нашел их сайты, посмотрел последние прайсы - изделие 5406.3706 в них не фигурирует. на паскер.ру и планета железяка - тоже нет.

в идеале нужна фирма, магазин, человек...куда можна позвонить и сделать заказ, дабы человек пришел в указанное время в указанное место заплатил деньги забрал пакет))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня на Лепсе был, спросил ради интереса БСЗ на Холле - есть ответили, комплект 650 грн, но маркировка идет 5406.3706-... (вот тут затерто!) кажется так было. Последние две цифры затерты, и надпись на какую модель тоже стерли, а сверху маркером написали "М" ab.gif Собран в Харькове, а по чьей лицензии так и не понял, но на датчике Холла 100%.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...