Перейти до вмісту

Зеркала аля Formula 1


Recommended Posts

Собстна хотелось бы примерять эти зеркала... Зачем - руки чешутся! А покупать это гавно за 500 грн не тянет...

Потому хотелось бы сделать самому. Ну по технологии изготовления вопросов нема - эбокситка + шпилька м8 с гайками и шайбами, но вот само зеркало...

Нужно два выпуклых зеркала квадратной формы (обязательно выпуклой или автомобильное зеркало- потому если зеркало будет нормальное то из-за размера самого зекрала видно нехера не будет). Единственое шо падает, пока, на ум это стоквые зеркала от таз 07(04) и таврии (они новые стоят 45 грн/пара). Чисто со стороны разницы не увидел...

Собстна хто смотрел через эти зеркала? Они выпуклые? Вних шото видно?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в такие не смотрел, но задумка такая тож в голове крутилась, сделать самому подобной формы к F1 =)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На перова, (а так же на автоуа) есть точка, которая делает фактически любые зеркальные элементы - плоские, сферические, асферические, подогрев, затенение и т.д. Стоимость там от 200 грн было за сферу/асферику.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Видел на грузовичках кетайских зеркала большие, они сферические, может из одного такого получится вырезать 2 маленьких? Тоже задумавался, когда свое БМВ зеркало разбил, но потом просто купил элемент.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На перова, (а так же на автоуа) есть точка, которая делает фактически любые зеркальные элементы - плоские, сферические, асферические, подогрев, затенение и т.д. Стоимость там от 200 грн было за сферу/асферику.

Та... А бабло то жалко. Хочется из каки пульку...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ты знаешь, после того, как поездишь с нормлаьными зеркалами, уже не хочется всякую каку ставить. Я когда-то думал, что мои белорусские зеркала - хорошие, потому что они на порядок были лучше того китая, что продавался везде. Как я ошибался :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дело в том что зачастую всякая кака просто не подходит по стилю автомобилю... Лично сам столкнулся с тем что на базаре нету ничего подходящего, один колхоз... Год ездил без зеркал, пока не нашел то что нужно... Хотя у многих на первом плане функциональность, лёгкость в установке, дешевизна, а вид не очень беспокоит.

Так что каждому своё.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот я знал! шо кто -то намекнёт на колхоз... Да колхоз!

Блин, я на прошлой неделе поломал правое зеркало... Оно теперь телепается - политех от 07. Зеркала афигеные! Китайскими только зайчики пускать... Так вот сломался фиксатор рзложеного положения, а за новое 200 грн хотят...

Смотрел на хром от мото - класные зеркала, но хрома у меня нет вообще....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

седел за рулем девятки с такими зеркалами посровнению с моими беховскими в них нечего не видно.Но смотря с чем сровнить,есле сровнить с кЕтаем за 100 грн то ф 1 лучше,а есле с зеркалами от бмв то они маленькие.На москвиче стояло 3 комплекта разных зеркал из 3 комплектов что то в правое было видно только в 1 комплекте. все остальные правые зеркала стояли только для дикорации + при езде ужасно дрибежали.Поставил с бмв все идеально + есть подогрев.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Знакомый ставил проспорт Ф1 полное гавно. Конечно вид красивый. Но в зеркала не видно ваще ничего. такое ощущение что их просто нет. Подумай надо но тебе!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Cпасибо! Главное услышал - "Знакомый ставил проспорт Ф1 полное гавно."

Фсё закрываю...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...