Перейти до вмісту

фары неотключаются


Гість Vilgan

Recommended Posts

Помогите кто в этом шарит советом! bi.gif

Подключаю аккумулятор и сражу же горят фары, переключатель вообше некак не реагирует на фары хотя электрик подходил и вроде все настраивал, как он ушел так все сражу так получилось! ac.gif

Подскажите что делать. может какуюто релюшку поменять? москвич 2140 Sl люкс

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Попрбуй скинуть с реле управляющий провод, если не погаснут - то реле! Погасли смотри - ручку.

ЗЫ: электрик нахалтурил.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

SashaWhite писал(а):
Попрбуй скинуть с реле управляющий провод, если не погаснут - то реле! Погасли смотри - ручку.

ЗЫ: электрик нахалтурил.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

SashaWhite писал(а):
Попрбуй скинуть с реле управляющий провод, если не погаснут - то реле! Погасли смотри - ручку.



Да! провод я снимал управляюший на реле это который двойной идет они гасли, но ручка всеровно неработает и кстати к этому приложению еще неработает аварийка и дворники! как бы все с одним чем то связанно!
а габориты с поворотниками все работает!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

хз как по мне то сама ручка попробуй подойти на рынок дай залог возьми новую рабочую ручку и попробуй поменять у меня так на жигулях было приплавились контакты в самом переключатели теоретически работали клацали а были постоянно замкнутыми, ну думаю мысль понятно выложил.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Илько писал(а):
хз как по мне то сама ручка попробуй подойти на рынок дай залог возьми новую рабочую ручку и попробуй поменять у меня так на жигулях было приплавились контакты в самом переключатели теоретически работали клацали а были постоянно замкнутыми, ну думаю мысль понятно выложил.


Так они у меня горят без включеного зажигания а до этого нормально все работого! если невключено зажигание, то и ручка недолжна работать думаю тут не в ней дело!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

короче говоря скажи спасибо своему електрику )))

значит так по порядку ,у тебя постоянно горит ближний ? а дальний вкл и выкл ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

SergeDjora писал(а):
короче говоря скажи спасибо своему електрику )))
значит так по порядку ,у тебя постоянно горит ближний ? а дальний вкл и выкл ?

Фары постояно включеные рычак на переключения ближнего и дальнего некак не реагирует!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня как-то на прошлой машине была проблема в самом рычаге, сработал на включение и так загнулся....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Vilgan писал(а):
SergeDjora писал(а):
короче говоря скажи спасибо своему електрику )))
значит так по порядку ,у тебя постоянно горит ближний ? а дальний вкл и выкл ?

Фары постояно включеные рычак на переключения ближнего и дальнего некак не реагирует!

Попробуем ещё раз-фары горят в каком режиме?(есть ближний, дальний и габаритный огонь)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Откинь колодку от подрулевых переключателей и всё сразу станет ясно. От зажигния зависит - смотря как подключен провод габаритов к замку зажигания.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...