Перейти до вмісту

Мой 2140


88-й

Recommended Posts

Надо ж и мне тут отметится. Всем привет. В 2004 увидел в гараже давно стоящий там Москвич.

Поинтересовался, его в 1988 году купили новый, поездили немного (13000) и в 1996 году поставили в гараж.

Говорили, залей бензин и поставь аккумулятор и езжай.

Куда-там.

За столько лет машина сильно застоялась, но кузов и салон в нормальном состоянии (гараж был почти сухой).

До получения прав (2005) я доводил ее до ума.По большей части сам и гайки крутить и водить научился на ней.

Полулюкс — потому-что что то в машине от SL, а что-то от обычного 2140.Такая была с завода.По имеющимся данным это был последний месяц выпуска 40-х.

Хочу найти самый "молодой" 2140. Мой номер 810424.

И доработок БСЗ (в ближайших планах переход на две катушки),колеса R14,и так,по мелочи.

post-11624-0-66600500-1337703271_thumb.jpg

post-11624-0-99826900-1337703318_thumb.jpg

post-11624-0-81621600-1337703464_thumb.jpg

post-11624-0-35933000-1337704131_thumb.jpg

post-11624-0-06385700-1337704636_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

какой-то он у тебя странный,темболее что ты говориш из последних 40. решотка от древних,повторителе на задних стойках тоже из древних,но приборку вперли от последних,я х.з. чего за зверье выпускали в последние месяца жизни 40 .типа шо було то и ставили,а каробас там случайно не 5 ступка ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Добро пожаловать в гараж сороковых. 64 тык это уже ты накрутил?

Та фотка старая,вот тока второй круг пошел.

какой-то он у тебя странный,темболее что ты говориш из последних 40. решотка от древних,повторителе на задних стойках тоже из древних,но приборку вперли от последних,я х.з. чего за зверье выпускали в последние месяца жизни 40 .типа шо було то и ставили,а каробас там случайно не 5 ступка ;)

Решетка и бампер,мне такие больше нравятся. Задняя стойка ровная,даже без "погон". Там приклеены катафоты.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня валяется точно такой же спидометр от люкса. может кому-то нужен или тебе тоже?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня валяется точно такой же спидометр от люкса. может кому-то нужен или тебе тоже?

Только спидометр или вся приборка. Мне нужен козырек от приборки.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Только спидометр или вся приборка. Мне нужен козырек от приборки.

я себе поставил торпеду от люкса в свой 412-й, а в приборку втулил шоховские спидометр и тахометр, так как стоит жиго коробка. т.е. козырек приборки у меня стоит. а валяется сам спидометр

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Твой спидометер,что валяется,мне нужен и даже денег дам.Отпишись имею интерес.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 рік потому...
  • 1 рік потому...

А шо я, я ниче, ездит машинка. Глобального не делал ничего, поставил ГБО, и диски вот прикупил (всем клубом уговаривали). Вид получился здоровский, в основном из-за увеличенной колеи (проставки по 20 мм). Правда задние подкрылки пришлось отправить в отставку, затирают. Также проводились сварочные работы,замена задних лонжеронов.фото позже.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А что случилось с лонжеронами? Почитал гараж машинка по идее должна быть свежак, а тут уже кузовные работы со сваркой, не понятно...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В лонжеронах разбило отверстие где рессора крепится. А остальное последствия ежедневной эксплуатации и зимой и летом. До этого антикоррозийных обработок не проводилось.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Handmade. https://vk.com/carcustoms

Недавно за "Туриста" взялись, надо заглянуть как процесс идёт.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...