Перейти до вмісту

Recommended Posts

день добрый. Нужны такие резинки под задние фонари

http://moskvichavtozapchast.com.ua/products/64/1/892/

Но я ж надеюсь Вы мне пришлёте не порваную, как на фото?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

день добрый. Нужны такие резинки под задние фонари

http://moskvichavtozapchast.com.ua/products/64/1/892/

Но я ж надеюсь Вы мне пришлёте не порваную, как на фото?

Добрый! Резинки есть, цена на сайте соответствует. На фото возможно кажется что разорвана,такие они и есть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

день добрый. Нужны такие резинки под задние фонари

http://moskvichavtozapchast.com.ua/products/64/1/892/

Но я ж надеюсь Вы мне пришлёте не порваную, как на фото?

Добрый день! С новой партии привезли без прореза,так что если ещё актуально..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Передних указателей поворотов на "Святогор" нет случайно?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Передних указателей поворотов на "Святогор" нет случайно?

нет,ни разу не было

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

post-14915-0-22930900-1419615605_thumb.jpg 

Интернет-магазин москвичАВТОзапчасть поздравляет с наступающими праздниками и напоминает о режиме работы магазина в праздничные дни: 
Вт 30.12.2014- Птн 02.01.2015 -выходные дни и заказы приниматься не будут. 
Сб 03.01.2015- Вс 04.01.2015 -рабочие дни в обычном режиме. 
Пн 05.01.2015- Птн 09.01.2015 -выходные дни и заказы приниматься не будут. 
С 10.01.2015 магазин продолжает свою работу в обычном режиме.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вопрос назрел

 

У вас новые батоны на двери 2140 продаются. В стоковых есть дырка под внутреннюю ручку открывания двери, а на новоделе? Обивка дверей 2140 бывает без всяких надписей, просто чтобы чистый материал?

 

Спасибо

 

Спасибо, кстати, за проводку, заказывал у вас летом комплект передняя+задняя коса 2140. Стало без проблем, только провода коротковаты на подкапотную розетку и маслодатчик. А так замечательно

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вопрос назрел

 

У вас новые батоны на двери 2140 продаются. В стоковых есть дырка под внутреннюю ручку открывания двери, а на новоделе? Обивка дверей 2140 бывает без всяких надписей, просто чтобы чистый материал?

 

Спасибо

 

Спасибо, кстати, за проводку, заказывал у вас летом комплект передняя+задняя коса 2140. Стало без проблем, только провода коротковаты на подкапотную розетку и маслодатчик. А так замечательно

Добрый день! Отверстие под ручки есть и в батонах и в обивке, в самом материале производитель не делает, чтобы ткань не тянулась, сами проделываете при установке на машину. Насчет надписей,возможен вариант. Скорее после праздников,свяжитесь по телефонам указанным на сайте и что-нибудь придумаем. Спасибо за отзыв! С новым годом!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Уважаемые представители магазина! Хотелось бы прикупить комплект ремонтных вставок всех 4х крыльев для АЗЛК 2140, но в виду того что на сайте нет фото передних, а задние сфотканы в миниатюре, не получается раассмотреть искомую запчасть. Какой высоты вставки передних крыльев, в частности? Как я могу их купить если они допустим короткие и мне некуда будет выше привариваться?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Уважаемые представители магазина! Хотелось бы прикупить комплект ремонтных вставок всех 4х крыльев для АЗЛК 2140, но в виду того что на сайте нет фото передних, а задние сфотканы в миниатюре, не получается раассмотреть искомую запчасть. Какой высоты вставки передних крыльев, в частности? Как я могу их купить если они допустим короткие и мне некуда будет выше привариваться?

Добрый день! Напишите свой контактный телефон на почту сайта http://moskvichavtozapchast.com.ua/message/. И с первого рабочего дня попробуем решить Ваш вопрос.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

написал запрос в лс

пытались связаться сегодня с Вами по телефону раза три-не отвечает. Возможно номер поменяли?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 1 місяць потому...
  • 3 тижні потому...
  • 2 місяці потому...

Подскажите пожалуйста. Хотел написать в комментариях на сайте, но они видимо не работают. 

Существуют ли ремонтные поршни 85.5 на 1.8(3318), везде в продаже встречаю только 1.7(3317) .

Если есть возможность заказать, то я сразу готов купить их.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...