Перейти до вмісту

регулировка тормозов


Recommended Posts

вставляеш на ходу лом в колесо и ждеш ефекта.

с нашей системой очень трудно боротса , начиная с супортов и заканчуя гтц.

есть простые способы к тамуже недешовые, как например гтц с вакуумом фирмы лукас, супорта с ины какойнить,ззади дисковые тормоза.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

проблема простая неработают нормально тормоза.

возможные причины: непрокачаные тормоза, неправино работаюший гтц, неработает колдун, неисправны супорта, неотрегулирован вакуум.

если тормозит нормально но при етом педаль внизу, папробуй отрегулировать шток в вакууме.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мужики, я в тормозной сестеме всёпоменял!!!всё новое и прокачал.только я хочу что бы педаль срабатывала сразу а не на середине!!!!! pleasantry.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

гаварю сразу, с етой тормозной системой ты ничего недобьешся, если сделаеш такую систему как на 2140 с нормальным вакуумом и гтц, то станут более нормальные тормоза.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нету ето после обрезки а орегинал пропал. сейчас там зашпаклёваные крылья над фарами.и он у меня прошол 100 тыс

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а чего ты тему создал в киеве? тебе нада в раздел тормоза, а машину с расказом в гараж

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Колдуна в этих годах нет, супортов кстате тоже помойму. Я не удивлюсь если ты использовал росийскую тормозную жидкость? А ведь если так сливай его говно в унитаз и забудь про него раз и на всегда!!! Потрать больше денег, ты обратно их заработаеш на своей работе, нежели это время терять будеш снова и снова под машиной.

И так начнём (сколько уже я петицый выписал по тормозам, ну ладно, повторюсь) российское гуано бск, дот 3, 4 укоротит тебе веку если не отказаными тормозами на скорости, так уж точно простуженой спиной однажды зимним ремонтом на асвальте, а отказывают тормоза всеголиш что в этой борматухе содержиться компонет который превращает всю резину в системе чернобыльских монстров, манжеты разбухают, рвуться, "худеют", превращяються в кисель, мой друг долго мучался с тормозами покаему не дал бутылочку тормозухи мобил, или кастрол уже не помню, себе же я залил, Толи оригинал тойота толи хонда дот4 у нас на сто юзают, все проблемы как рукой сняло, педаль стала хватать сверху сразу, правда одновременно я ещё поменял одну сомнительную трубочку, которая то и БЫЛА ЦЕЛОЙ и круглой, но когда открутил один конец оказалось что там неудачная развальцовка и от туда брало воздух и влагу, и на этом мои мучения окончились, тебеже советую менять жидкость на нормальную, любую не росийскую и не дешовую, если не хочеш менять все резинки в тормозах опять, я у себя 3 раза по кругу менял

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

насчет замены тормозухи - это очень правильно - куплю спирт и солью БСК - давно собирался.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не пойму, зачем "тормоза чтоб брали сразу"? : bk.gif У меня где-то на 3/4 берут и до 1/4 в упор... Останавливают отлично, не жалуюсь. А тут вижу, что многие стремятся к "сразу". Я уже и задумался... Может там какая неисправность скрытая. bw.gif Пока себя не показывает а потом может боком вылезти... ac.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Возник вопрос, можно ли и как, если можно отрегулировать передние суппорта на 2140?? проблема в том, что нет наката совсем (с бугра 40-50 км\ч) снял колеса оказалось, что сильно затирают суппорта, в книге не нашел как регулировать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...