Перейти до вмісту

карты дверей 2141


maksim3377

Recommended Posts

нужен ваш совет ,а скорее помощ:у меня подлокотники на картах дверей (водительской и пасажирской) провалены как их можна востоновить (новых в городе не найти ),а мотериал отделки карт какаето клеенка,

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если не принципиально, то советую поискать бэушные "волосатые" карты. это более поздний вариант. они сделаны из твёрдого материала и такими проблемами как у Вас не страдают.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня карты из пресовоной бумаги,я думаю из нутри их проклеить строительной сеткой и промазать эпоксидной смолой чтоб придать жосткость,и вот не знаю на запорю я их ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

бери не епоксидку а поліефірну смолу(в магазинах автохімії та фарб має бути) і скломат там візьмеш. Як з ним працювати - набереш пошук в "гугле".

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вставь на клею в полость подлокотника деревянный брусок под размер.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а я на две балтики 0.5 у хрона, выменял идеально новые карты только в пылюки до ужаса)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

а я на две балтики 0.5 у хрона, выменял идеально новые карты только в пылюки до ужаса)

Хвастаешь? :new_russian:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а я на две балтики 0.5 у хрона, выменял идеально новые карты только в пылюки до ужаса)

Даю 5 и рыбку!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а я на две балтики 0.5 у хрона, выменял идеально новые карты только в пылюки до ужаса)

Это тебе невероятно повезло, т.к. за комплект новых карт на Лоске просят 100$, а б/у продают на разборках поштучно от 100 грн. и выше, притом далеко не в идеале.

PS^ Мне бы так повезло бы...

  • Downvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребята я с вами согласен повезло НО! алкаш дал мне две правых передних карты и я терь мучаюсь в поисках передней левой(( :ghey:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это тебе невероятно повезло, т.к. за комплект новых карт на Лоске просят 100$, а б/у продают на разборках поштучно от 100 грн. и выше, притом далеко не в идеале.

PS^ Мне бы так повезло бы...

Брехня самая настоящая!Откуда такие цены???На Лоске комплект карт перетянутых карпетом(серый,черный) стоит в оптовый день 380 - 420 грн,обшивки багажника боковины 250,потолок тоже в районе 200.Даже если накинуть заработок торгашей то 100 баксов вряд ли будет.Вот так.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...