Перейти до вмісту

Феникс

Москвичеводи
  • Публікації

    196
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    1

Усі публікації користувача Феникс

  1. Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста! Перебирал тестя москвич, и обнаружил поджимные шаровые.Изготовлены без сварки, красиво! Самоделка? На фото с тавотницей в сравнении со стандартной.
  2. Состояние? Подшипники в норме? Не гнутая? Бронь до выяснения!
  3. балка задняя - 500 грн. один подшипник развалился. Ок, беру.смотри ЛС. + стопы 100 пара . корпуса с дефектами забираю.
  4. Балка задняя в сборе, нужно подварить. На возык или прицеп - 650 грн Балка на возык в сборе? + два диска сколько денег? С ув. Виктор.
  5. Езжу года четыре без клапана в крышке. Проблем нет...
  6. Себе поставил такие. Проехал около четырёх тысяч, вроде пока нормально. Вот ссылка на мой отзыв в магазине... НЕ РЕКЛАМА https://detali.zp.ua/catalog/94262-amortizator_m_2141_ssd_patron/?c=53132#comments Мне пришли втавки без резиновых пыльников и отбойников!
  7. Феникс

    Продаю свой 2140

    НадА было ещё сфотать в тёмном лесу...
  8. Деньги отправил, посылка прошла, забрать не успел... Спасибо за оперативность!
  9. Интересует елемент капота замка 15 грн. В исправном состоянии пластиковый упор? Бронь. Куда деньги слать?
  10. Заметил такую особенность: при включенном ближнем свете не работают дворники! Где смотреть? Без света Усьо работает
  11. Сегодня поставил за 15 минут. Всё работает, я доволен как слон!
  12. Здравствуйте. Я в електрике не очень... Замучался я со старым блоком предохранителей (ЧЯ). Припаял к ножкам клеммы, немного поездил - отпала пайка, карлсон то работает, то нет, пропадает масса, и т.п и т.д. Решил купить новый ЧЯ. На сайтах дешевле 1500 гр. не нашёл. Дорого...Мониторил долго ОЛХ и нашёл в Харькове продавца занимающегося продажей блоков на классику и т.д. Цена блока привязана к баксу. Купил за 980гр. + пересылка. Сегодня забрал. Пока доволен... На Тиме была тема по установке ЧЯ 08 на 41, не нашёл.Киньте ссылку плиз. Нужно ли что то паять в этом блоке? Кажись сопротивление.Нет? На выходных планирую ставить. Или поехать к электрику? Что посоветуете? P.S. На фото есть ОТК.
  13. Феникс

    Куплю 2141

    1. Уважаемый, я с Вами "на брудершафт" не пил. 2. У меня машина есть, в отличии от Вас. 3. Я отвечу за каждую гривну вложенную в мою машину.
  14. Феникс

    Куплю 2141

    No koment...
  15. Никто насчёт Вас никто ничего не говорит. Но если самоблок на 41 не выпускают, нужно искать альтернативу... А насчёт содержания машин... многие могут. И я...Здесь я веду свою мысль - Ваша мне не подходит ( и пох на стоимость). Если мне нужно я ДОСТАНУ. Вопрос в том что некоторые из форумчан то же не против купить в РФ.Нужно кооперироваться... А карман "шелестит" у многих, кто считает Москвич "своей машиной".
  16. Леон, а получиться приколхозить диф с Ваза 08 -09 или Нивы? Я не знаю размеры наших шестерен
  17. Винница ответила: На Москвич ДАК не выпускается,к сожалению. Печалька...
×
×
  • Створити...