Перейти до вмісту

Красная Бестия rebuild (Киёв)


muzicboy

Recommended Posts

А где "бляха" 1500? На последнем фото её нет. И амортизаторы отсуцтвуют, не по феншую без опознавательных знаков...

надеюсь они уже присуцтвуют на данный момент.

А вообще по машинке :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 796
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

А где "бляха" 1500? На последнем фото её нет. И амортизаторы отсуцтвуют, не по феншую без опознавательных знаков...

надеюсь они уже присуцтвуют на данный момент.

А вообще по машинке :good:

Да, все присутствует! То ещё не собран был :) Аммортов нет, так как их длинны не хватает :pardon:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так как с задним мостом уже полностью разобрались, заменили полуося, подшипники, редуктор, решили одеть задние подкрылки, снятые перед "Почти реставрацией". Но я забыл, что они у нас дырявые.

48cf0e3d8c0ad0a8-large.jpg

Это все последствия просевшей задней подвески вместе с большой загрузки Москвича (это уже в прошлом :) ) и высокой внедорожной Волынской резины ИВ-167, которую хочу обменять, так как лежит без дела.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если правый подкрылок ещё можно было попробовать заклеить суперклеем, то левый — только латка. Для этих целей хорошо б подошла эпоксидка, но таковой не было в хазяйстве.

Начали эксперименты с суперклеем. Но он не хотел клеить этот пластик! Потом взяли силикон/герметик (которым промазывали стык бака с полом) и латку. Отчистил подкрылки от пыли и зафигачил силиконом.

48cf0e40d055c46b-large.jpg

48cf0e40ddc7ca37-large.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Получилось хорошо, и держиться отлично! До сих пор держиться. Хороший выдать силикон.. за 15 грн :)

48cf0e40e99ba094-large.jpg

Но все равно хочу АЗЛК-брызговики)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Продолжаем работы по сборке кормы Москвича.

Ранее, почистил купленный задний бампер, для дальнейшей обработки. И примерял его на авто. Без клыков. И мне понравилось :new_russian:

48cf0fd3b52184dd-large.jpg

С внутренней стороны в некоторых местах пробилась ржа, "неприятность эту Мы пережывем". Прошелся преобразователем. Далее погрунтовал его Body 992-м и покрасил в черный.

48cf0fd303056e3d-large.jpg

48cf0fd31adf17dc-large.jpg

48cf0fd3325bebd0-large.jpg

48cf0fd347918ea1-large.jpg

48cf0fd4854afaf3-large.jpg

48cf0fd4a4596f07-large.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Далее занялись установкой фонариков освещения номера, ранее перебраных. И сразу сделали заготовку для фаркопа — кинули кабель для розетки.

48cf0fd7528c5e43-large.jpg

48cf0fd6e2c5e085-large.jpg

Через пару дней едем бампер ставить. Так как для крепления бампера без клыков нужны болты красивые, заезжаем по дороге в Эпицентр. Как-то Вадим Walter подсказал, что там болты на 8. Нашли Мы на 8 болты, и я стою, а они мне кажутся маленькими и все! А отверстие в бампере не померял же как всегда) Ладно, в след раз купим. Приехав в гараж, меряю штангеном квадрат в бампере, точно на 8. Занялись чем-то другим, и в процессе я нашел эти замечательные болты с квадратом на 8. Как раз на перед и на зад. Мой брат позже почистил и пролирнул их, за что ему Спасибо!

48cf0fd907920191-large.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И вот момент установки нового бампера :dance:

48cf0fda5fe34d73-large.jpg

48cf0feadb9d4ecd-large.jpg

48cf0feae97cd3e6-large.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Думал еще попробовать что-то сделать с шильдиком "1500", но понял, что его нужно будет поменять как-то. Его сильно покушала коррозия. Вообще как купили Москвич шильда там не было. Это папа когда-то в молодости ставил сам :) В общем пока нет замены ему, почистил этот, полирнул немного и поставил.

48cf0fd65da14892-large.jpg

Из серии "Было" и "Стало"

48cf0febcd49a43e-large.jpg

48cf0febe1e6eefe-large.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Закончив сборку кормы Москвича Мы принялись собирать морду лица. Последнее, что Мы с ней сделали это подмарафетили фартук.

Начали с бампера. Он родной, но состояние получше, чем у заднего родного было :) Сняв клыки, обнаружили небольшые вмятины. Немного рихтонули его, потом помыли. Коррозия начала пробиватся через хром. Печально. Но мы смиримся :( Может когда-то найду и передний за 50 грн, как и задний нашел. *мечтает :rolleyes:

48cf12fc25d44de2-large.jpg

48cf12fc34dfc05e-large.jpg

48cf12fc4200d761-large.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

С обратной стороны бампер был покрыт чем-то типа мастики, отец ещё мазал, но в местах где был помят, проступила ржавчина. Отчистил всё, потом грунт, далее покраска. Все как и с задним.

48cf12fd84b3c3e6-large.jpg

48cf12fde90803b2-large.jpg

48cf12fdfa642cd2-large.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сразу решили проверить колодки передние и барабаны.

48cf13008b991978-large.jpg

48cf1300970694a9-large.jpg

48cf1300a6277387-large.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Понравился вид без клыков на бампере :)

Ну и последним штрихом в сборке морды лица была решетка

48cf1300b58af8ec-large.jpg

48cf1300c5fb79d1-large.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

11 мая продолжали дальше сборку Москвича. 12 мая должен был состоятся торжественный выезд, сеструху надо свозить в парикмахерскую, прическу на выпускной сделать :shampyn: , заодно и посмотреть как ведет себя Москвич.

48cf130f86caaf6e-large.jpg

Начали с установки гос. номеров. Сколько помню Москвич, столько на нем стояли эти рамки номеров мерседесовские. Ещё и жизнью потрепаные. Не знаю, где дедушка их взял. Не айс с такими ездить. Нужно от этого избавлятся. Но других нет. Ну и ничего. Покрасили их в черный и гуд :)

48cf130adb0b2f8a-large.jpg

48cf130cbc34770d-large.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну и закрепили на положеном месте :)

48cf130d7d27a1e3-large.jpg

48cf130d8a7f788c-large.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Общий вид.

48cf130fdaba5538-large.jpg

Так как осенью на шиномонтаже разобрался с дисками, летняя кRosava была обута на диски с ушками, зимняя Gislaved без оных, пошел подбор фальш дисков :dance::new_russian: А то не айс с такими дисками)

Дедушка ещё при жизни, где-то взял колпаки эти с фальшами. Все фальш диски б/у. 4-е очень б/у, 4-е — не очень. Сначала поставил самые плохие, проехался. Какие гуляли восмерками заменил на более новые.

48cf13107e84a4b2-large.jpg

48cf13110da3612c-large.jpg

:new_russian:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пайдёть видок! Но багажник все-равно цемента еще немного просит. ;)

Где б самому такие колпаки найти :good:

Да, я так понял к полку стокеров прибыло? :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пайдёть видок! Но багажник все-равно цемента еще немного просит. ;)

Где б самому такие колпаки найти :good:

Да, я так понял к полку стокеров прибыло? :)

Спасиб) Это ж фотки майские, сейчас он нормально стоит, опа не задрана, ты ж в гараже видел :)

Да, с колпаками мне повезло, спасибо деду!

А он как бы стоковый есть и был всегда, дедушка и отец не колхозили и ниче немосквичевского вроди не ставили. Разве что зеркала сейчас такие и карлсон жиговский.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Первый этап подготовки к торжественному выезду прошел 11 мая, а второй этап был в день самого выезда — 12 мая

Самой главной задачей было — установка задних аммортиков. Так как корма немного задрана получилась, длинны аммортиков не хватало. Ну как сказать, если их полностью вытянуть, то прикрутить можно было б, но у них ход был бы 1, максимум 2 см, могло б повырывать.

И на время пока корма немного сядет, нужны проставочки для аммортиков. Для этого, ранее, была заготовлена прямоугольная труба и куплены длинные болты, чтоб через квадрат прикрутить аммортики. Но с болтами Мы не угадали, купили на 12, а сверла такого не нашли. Решили пока так: прикрутить трубу к кузову, а к ней уже аммортики.

48cf154a678e5b92-large.jpg

48cf154a7616e25e-large.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Далее занялись нашим родным ДААЗ 2101. Разобрали маленько, прочистили, продули компрессором, собрали. Также поменяли содержимое "кастрюли"

48cf154b58112501-large.jpg

48cf154bc0c8ee4f-large.jpg

48cf154bd0b1c0c4-large.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Также заменили свечи на аналогичные, но новые, А20Д-I УФА.

48cf154c80e11a8c-large.jpg

Также собрали багажник, пластик багажника. Я его хотел как минимум помыть, как максимум трещины склеить, но не успел. Зделаем позже. И укомплектовали запаской, инструментом, жидкостями… Все красиво легло под запаску.

48cf154d6192df49-large.jpg

48cf154d7b972988-large.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Также поменяли антенну. Эту ещё когда-то дедушка поставил. На ней у основания пружинка и при неровностях на дороге ее начинает шатать, и бьется обо все. Когда был багажник на крыше, то антенка была за него зацеплена. Но багажника пока нет, нужно ее заменить, да ржавая вся она уже. Нашли не менее колхозную :) но в хроме и не шатается :dance:

48cf154f738d1f2a-large.jpg

48cf154f2e44f210-large.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...