Перейти до вмісту

Ищу карбюраторщика...помогите пожалуйста!срочно!


BarSSik

Recommended Posts

Вообщем машина москвич 2140 82г. Стоит в гараже, подготавливаю под покраску. Вот на днях хотел выехать, и развернуть машину, завелась отлично. И начали плавать обороты, если чуть убираю подсос вообще глохнет, снял карб, а он весь в гари, и струя плохая, и разбрызгивает. Живу в калининском районе, в районе 96 школы, покровской церкви. Искал хорошего карбюраторщика, не нашел, или же браться не хотят, тут на форуме вычитал что многие кто в клубе умеют карб настаивать и чистить...помогите пожалуйста...заплачу!!! мне просто гараж надо отдавать(гараж друга), а выезжать не могу машина вся в грунте...и ехать она не может...если что мой номер 0990353155

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Или телефоны, желательно поближе, либо же если кто может сделать, машина голая до метала чищенная, тянуть тросом до первого поста..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Многие карбюраторщики не хотят связываться с очень старыми карбюраторами.

А твоему Веберу 2101 как минимум 30 лет.

Если ты уже снял карбюратор, то вези его к любому карбюраторщику, кто согласится его сделать.

Могу подсказать телефон карбюраторщика: 095 364-13-95, Руслан. Но к сожалению, он находится далеко от тебя.

Если никого другого не найдешь, то звони ему. Он 100% сделает.

У него есть все необходимое оборудование, инструменты и реактивы: пресс и горелка для выравнивания плоскостей карбюратора, станок шлифовальный, ортофосфорная кислота для окислившихся жиклеров, различные растворители и моющие средства для отмывки и прочистки каналов карбюратора, и все необходимые запчасти к отечественным карбюраторам (прокладки, пружинки, мембранки, жиклеры, кулачки, шпильки и т.п.).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а как и когда?)

тебе самому в любое удобное для тебя время.

или ты вообще боишься туда лезть?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сори за оффтоп, а если карбюратор в черном нагаре, то и работает хуже машина? А с расходом как? Хочу свой к126н тоже к карбюраторщику свозить, а то черный весь внутри. Или реально своими силами почистить?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

смотри в личку,я думаю,мое сообщение тебе поможет..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Живу тоже в Калиновском районе

Также имеются проблемы с карбюратором ДААЗ (точно какой не скажу нет таблички):

1) Вторая камера не работает - нету тяжки

2) Внутри черный

3) Бывало стреляло в карб (раз даже тупо пламя видел)

4) При вытягивании подсоса машина тупо глохнет

5) Нижняя площадка вобще с другого карба

Сам я НОВИЧЕК

Кто подскажет что делать: 1) ремонтировать этот (сам не смогу) 2) купить другой карб????????????

Заранее спасибо

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1) мож там переделано на принудительное открытие?

2) это моется

3) скорее всего засрался какой-то жиклёр. тоже моется.

4) это не нормально

5) это атипично, но такие извращения иногда происходят

1) нада глядеть

2) можно купить живой озон.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1) мож там переделано на принудительное открытие?

2) это моется

3) скорее всего засрался какой-то жиклёр. тоже моется.

4) это не нормально

5) это атипично, но такие извращения иногда происходят

1) нада глядеть

2) можно купить живой озон.

СПАСИБО

Значит буду искать живой карб

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребята не сочтите за флуд!!!

Кто подскажет этот карбюратор станет на ИЖ 412ИЭ 1978 г.в.???

http://emarket.ua/objavlenie/karbjurator-vaz-2107-IDZKr1.html

Заранее благодарен!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На форуме есть книжки по устройству карбюраторов. Читайте в первую очередь. Черный карбюратор может быть в случае износа колец в двигателе. Трубка из головы двигателя в карб отводит картерные газы. Если их много, то они на холодном карбе осаждаются в виде черного нагара. Так что чистка карбюратора не надолго поможет, при большом количестве картерных газов имхо. Читайте книги по карбам!

ПС: карбюраторщик тоже не поможет, если идет заброс масла. Только на короткое время.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 9 місяців потому...

хоть у меня карбюратор и с ВАЗ 2107 , не хотят браться за москвич:) хотя жигуля деду перед этим делал, а разницы в карбе нет)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

хоть у меня карбюратор и с ВАЗ 2107 , не хотят браться за москвич :) хотя жигуля деду перед этим делал, а разницы в карбе нет)

Что то как то страно в киеве, берут без вопросов не везде ну нужно знать места.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Что то как то страно в киеве, берут без вопросов не везде ну нужно знать места.

просто в киеве люди деньги хотят заработать, и зарабатывают. а остальные носом крутят.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на Ж/Д авторынке есть человек,который торгует запчастями к любому карбюратору,договаривайтесь с ним .Он не плохо перебирает карбы но надо договариваться .У него я себе покупал на вебер жиклеры и прокладки и сам перебирал(кстати ,вебер,хороший карб,и простой в настройке ...)или он подскажет другого карбюраторщика...есть еще один торговец...зовут Боря (на 2140 стоит ) у него можно спаросить...если не поможет все это тогда помогу еще с одним но он далековато от Донецка живет ,но компенсируется работой ...если что звоните ..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Село Спартак при выезде с Путиловки на Авдеевку есть карбюраторщик не плохой зовут кажись Николай. Подьедешь на мойку при вьезде на Спартак сразу против движения на лево, по средине улицы с правой стороны его дом. Если что спросишь там все друг друга знают.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Есть хороший карбюраторщик Жиклёр в Киевском районе, около засядькинского ЦОФ в гаражном кооперативе (ул. Собинова/Павла Поповича как ориентир, между Веткой и Полиграфической)

Я у него всегда делал, последний раз уже больше года назад, до этого раз в год у него обслуживал карб, чистил и т.д, денег берет умеренно, регулирует на слух, т.к проработал с волгами и москвичами всю жизнь (ему сейчас лет 70) знает как пять пальцев все К-126, настраивает как старинные с очком, так и современные солексы.

Бывает, с первого раза идеально не получается, но достаточно прокатиться туда-сюда по близлежащей местности, вернуться к нему, он исправит.

За запчастями (у него обычно есть запчасти всегда) он направляет на ЖД к Олегу (кажется), 26 место, у него тоже прозвище Жиклер.

Как бы есть люди которые гоняются за компьютерной настройкой (дорого, и хрен кто за мось возьмется), чтоб сразу же идеально... ну а есть те кто с душой к этому процессу подходит) тогда это для вас

если кому надо, могу точно по гуглокартам показать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Есть хороший карбюраторщик . Находится выше площади буденновка за больницей .

лет так, где то 10 занимается только карбюраторами. Когда начинал был металлический ларёк сейчас бокс отгрохал.

Но к нему обычно очередь. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...