Перейти до вмісту

BarSSik

Москвичеводи
  • Публікації

    26
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача BarSSik

  1. вообще боюсь туда лесть...новичек
  2. спасибо Может еще кто то что то предложить ??
  3. Или телефоны, желательно поближе, либо же если кто может сделать, машина голая до метала чищенная, тянуть тросом до первого поста..
  4. извините пожалуйста, забыл уточнить....озон дааз 2101
  5. Вообщем машина москвич 2140 82г. Стоит в гараже, подготавливаю под покраску. Вот на днях хотел выехать, и развернуть машину, завелась отлично. И начали плавать обороты, если чуть убираю подсос вообще глохнет, снял карб, а он весь в гари, и струя плохая, и разбрызгивает. Живу в калининском районе, в районе 96 школы, покровской церкви. Искал хорошего карбюраторщика, не нашел, или же браться не хотят, тут на форуме вычитал что многие кто в клубе умеют карб настаивать и чистить...помогите пожалуйста...заплачу!!! мне просто гараж надо отдавать(гараж друга), а выезжать не могу машина вся в грунте...и ехать она не может...если что мой номер 0990353155
  6. BarSSik

    Реле на зарядку АКБ

    Ммм..Ясно. Спасибо
  7. BarSSik

    Реле на зарядку АКБ

    1982 г. ну этот таксист сказал мол иди на рынок и бери ВАЗ реле.. стоит ли ?
  8. Вообщем не давно ехал в такси, и завелся разговор про Москвич, у меня такая проблема, когда машина заведена, и работают фары, горят они оч тускло и ко всему немного мигают, я таксисту рассказал, он мне сказал купить на авторынке реле на заряд АКБ, по его словам это реле идет от гены к АКБ, кто то что то про это слышал, помогите советами. АЗЛК 2140.
  9. BarSSik

    Трабл с печкой..(

    Спасибо ) Будем смотреть )
  10. BarSSik

    Трабл с печкой..(

    Я проверил лишь кнопку и провода почистил на реле, но ничего, где находиться этот моторчик и как его проверить ?
  11. Вообщем завелся прогрел двигатель, включил печку. 2 минуты она поработала и все ( И выключилась и что делать куда лесть не знаю ( Помогите советом ) АЗЛК 2140 \ 1982 г.
  12. может что то на замке зажигание отошло ) у меня такое было когда ключ сломал и разобрал замок зажигания ну и заводил и ездил (заводил колесиком которое в замке) и чуть чуть отошел провод и была таже история )
  13. Ну по поводу подключения там идет три провода два из них 12 вольт а третий на массу. На счет б\у динамиков громче они не будут !!! И если идут комп. колонки не 2w и не 10w то есть самые бюджетные то во всех остальных 12 вольт усилитель ! фото чуть позже выложу ) что к чему и почему )
  14. Нашел вчера 2 динамика в гараже, новые ни разу не использовались. Решил их подключить но так как они 200w мой мафон их не сильно тянет, да и ко всему не хочется усилок палить. Пришел домой и вспомнил что в компьютерных колонках усилок то 12 вольт. Разобрал главную колонку посмотрел что да как, и достал усилок, он не большой примерно как пачка тонких сигарет. Питается этот усилок от 3 проводов и 12 вольт.Пришел сегодня в гараж вырезал дырки вставил и закрутил динамики, а этот усилок засунул вместо родного динамика. ) И получился отличный звук ) Если кому то нужна помощь то пишите )) Буду рад помочь !) P.S. Я из донецка, если что подъеду помогу)
  15. У меня мосик 82 года, 2140, разгонял макс 155, но очень долго все родное стоит )
  16. У меня мось 1982 года,АЗЛК 2140. Мой дед каким то чудом через знакомства забрал его с завода, косяки нашел только сегодня: 1)В место вентиляционных решеток на торпеде были пищалки динамиков. 2)Как только дедушка выехал с завода снял сразу пружину на педаль газа,и положил ее в гараже в чемодан, когда я сегодня ее надел, я газ не мог нажать вообще, так как она сильно короткая, да и толстая. 3) когда ездил что то билось в крыше,оказалось гайка на 13 )) Хотя дедушка никогда не снимал оббивку в крыше, и ничего в нем такого не делал, так как ездил 4-5 раз в год ) на данный момент пробег 12 тысяч))
  17. Я его сделал ))) Проблема была в вариаторе )))))))))
  18. Я так понял тут прикол в трамблере или катушке, машина постояла 2-3 часа и все ща вышел искры нету )) Недвижимость блин))
  19. Ок, ща попробую кондер глянуть ))
  20. угу, а как до сеточки до добраться через низ или же через багажник ??) Бензофильтр поменял
  21. И как бы я смотрел бенз идет ) Не) С бутылки лил спец )
  22. Блин а как бы это сделать быстро и не мучительно ?)
  23. Пробовали с толкача нихотит )) и бутылку пробовали и проводку всю глянули ))
  24. Нет ) Отстроил я зазор по лезвию ))
×
×
  • Створити...