Перейти до вмісту

Диффузор вентилятора 412/2140


Recommended Posts

Редкий диффузор, но вот кто бы нашёл электромуфту включения вентилятора - вот это редкость!

А . что это за примочка такая, они ставились........?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Очень редкие, ставились в самом начале выпуска 412-х моторов. Как правило, задизаблены в конструкции - тогда датчиков не было

 

Я бы не отказался

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Редкий диффузор, но вот кто бы нашёл электромуфту включения вентилятора - вот это редкость!

  Надеюсь это то, электромагнитная муфта вентилятора.....?Выпуск 67-69г

post-23187-0-36384300-1431619856_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Оно. А продашь? Работает. 

Это фото из интернета... Я раньше даже не подозревал ,что в 60-70х годах такие вещи ставились на Мосики, но почему перестали ставить.....?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Надежность узла фиговая, потому и перестали ставить. Смысла в ней никакого, кроме "такое только у меня и Майкла Джексона".

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на раннем 2140 видел диффузор, вроде как родной. в гараже у хозяина лежит ещё один такой же дифф, но под него нужны крепления на радиаторе. если интересно кому-то, могу поинтересоваться за стоимость.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в Донецке на рынке было полно по 30, потом по 80 грн вот таких как у меня.Вещ хорошая, помпа Фенокс,+дифузор+крыльчатка 6 лопастная, и проблеммы все пропали

post-10784-0-87400200-1431673437_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на раннем 2140 видел диффузор, вроде как родной. в гараже у хозяина лежит ещё один такой же дифф, но под него нужны крепления на радиаторе. если интересно кому-то, могу поинтересоваться за стоимость.

Если не усложнит- узнай пожвлуйста)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...