Перейти до вмісту

Наглядное пособие о пешеходных переходах


scor.p

Recommended Posts

З.Ы. "Проблема тут не в мусоре, а что малую не научили переходить дорогу, внимательно смотря по сторонам, если взрослые не сообраают" за такие фразы морду бьют.

Давай помягче. Твоя сестра и всё такое - твой гнев понятен. Но ты прав частично...

Проблема в том, что детей мало учить ПДД - их надо учить выживать на дороге - и ты это лучше меня знаешь!!! Селяви...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В любом случае надо включать мозг - и пешеходам, которые переходят и водителям, которые проезжают через переход. А так ка народ привык наё..ть, нарушать, то и маемо те, що маемо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А то, что он не уступил дорогу переходящему пешеходу на пешеходном переходе, нарушил право приоритета проезда перекрёстка - в этом тоже виноваты пешеходы? Что за глупости вы говорите..сущий бред. И меня не интересуют видео, да и к тому же ситуации, о которых мы говорим совсем и совсем различны! Мы говорим об определённом случае. Не нужно разбавлять краски, как говорится.

З.Ы. "Проблема тут не в мусоре, а что малую не научили переходить дорогу, внимательно смотря по сторонам, если взрослые не сообраают" за такие фразы морду бьют.

Я тебе на это отвечу одной цитатой: "Пешеход! Умирая на пешеходном переходе, ПОМНИ: Ты был прав."

Так понятнее или еще нет?

Пешеходы по большей части виноваты в своих травмах, потому что им намного проще перед выходом на полосу повернуть голову и посмотреть, не летит ли там неуправляемый снаряд типа "автомобиль". Да он нарушает, а ты прав, да он говно, а ты д'Артаньян, только жизнью и здоровьем рискуешь ты, а не он.

З.Ы. Ты сначала подумай, что на месте мусора могла быть просто машина, у которой отказали томроза, или гололед или еще 100500 причин когда нельзя остновиться не по своей вине, а потом приезжай, набей мне морду :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я тебе на это отвечу одной цитатой: "Пешеход! Умирая на пешеходном переходе, ПОМНИ: Ты был прав."

Так понятнее или еще нет?

Пешеходы по большей части виноваты в своих травмах, потому что им намного проще перед выходом на полосу повернуть голову и посмотреть, не летит ли там неуправляемый снаряд типа "автомобиль". Да он нарушает, а ты прав, да он говно, а ты д'Артаньян, только жизнью и здоровьем рискуешь ты, а не он.

З.Ы. Ты сначала подумай, что на месте мусора могла быть просто машина, у которой отказали томроза, или гололед или еще 100500 причин когда нельзя остновиться не по своей вине, а потом приезжай, набей мне морду :)

Твоя позиция мне понятна. Я и не центрировал своё внимание на то, что за рулём было не гражданское лицо. Мне всё равно кто за рулём был бы.

Авось да коли..но ведь не отказывали у него тормоза, да и гололёда не было. зачем искать причины к оправданию его нарушения, если он просто сознательно нарушал и не хотел, как и не собирался останавливаться? Не понимаю! Ладно, повторюсь, я понял твою позицию и позицию других водителей. Очень жаль, что она такова. Закроем тему о моей сестре и так далее. Не хочу будоражить прошлое. Ничего не хочу больше говорить. - бессмысленно. Пускай каждый останется при своём мнении.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Первый ролик заставляет думать, причем очень даже крепко. Показал жене, сказала что в обязательном порядке покажет своим ученикам. Малого заставлю посмотреть и разберем конкретно каждую ситуацию. Поймал себя на мысли что действительно, остановился автомобиль и идеш дальше и о второй полосе мислей ноль.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Первый ролик заставляет думать, причем очень даже крепко. Показал жене, сказала что в обязательном порядке покажет своим ученикам. Малого заставлю посмотреть и разберем конкретно каждую ситуацию. Поймал себя на мысли что действительно, остановился автомобиль и идеш дальше и о второй полосе мислей ноль.

а мну так чуть пе переехали. я уже из-за машин выглядываю ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поддерживаю. Пешеход против машины не устоит. Разные весовые категории :) Сел за руль - взял полную ответственность на себя, никто не должен пострадать, сбрасывай скорость при возникновении вероятности появления людей перед машиной...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...