Перейти до вмісту

Бачек омывателя о 2-х моторчиках, с чего!?


Recommended Posts

Собственно вопрос озвучил в названии. Столкнулся с тем, что зимой в мороз даже заливая концентрат на чистое стекло можно расчитывать не всегда. Что без проблем поставить взамен родного в 41-й!?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

волговский 5тилитровый с нижним моторчиком.

токма смотри они по качеству фиговые, на стенках местами толщина аццки мала. у меня например один верхний угол почти прозрачный)))

под него подложил резинку, ибо снизу он упирается на щит печки.

19789_1IMG_0006.JPG

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

С зубил смотрел - форма бачка вообще не наша. Волгобачек прикольный, единственное как сильно он поливает стекло, он же тоже с одним моторчиком. Просто поставил духструйные форсунки и теперь надо с моторчиком помощнее родного.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Жигулёвский есть под два моторчика. Есть вроде двух и трёх литровые такого плана. У меня стоит один моторчик, но рядом точно такое же посадочное место под второй.

z_f3b394cb.jpg

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я с зубилки кинул туда и все пока. хотя надо его закрепить в отсеке, а что до его формы так мне как-то все равно главное что бы выполнял то что от него требуется. они делаются на два моторчика и на один.

post-10407-0-92362800-1328182356_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Стоит такой же как у D.mon.Форсунки двухструйные - если не отрегулированы,то лупит аж на багажник. :bud: Короч очень доволен :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

С зубил смотрел - форма бачка вообще не наша. Волгобачек прикольный, единственное как сильно он поливает стекло, он же тоже с одним моторчиком. Просто поставил духструйные форсунки и теперь надо с моторчиком помощнее родного.

моторчик нижний очень хорош. главное трубочки чтоб нормальные были и нигде не пережатые и не зауженные.

у мя тоже 2х струйные. ссыт достойно!

зы. исчо проверь сколько вольт приходит на моторчик, бывают варианты что чота не контачит и он не работает в полную силу

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Волга-Газель 3-х литровый, с моторчиком вроде как от ваз 2110 или фиг его знает от чего, главное они есть двух цветов - белый и черный, один хорош второй не очень. Поставил и забыл)))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Messer какого цвета хороший то? :) Насколько я знаю черный ведь?У меня черный,поляк вроде бы.Три года без нареканий.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Честно сказать не помню))))) ну себе покупал, надо глянуть какой стоит))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я с зубилки кинул туда и все пока. хотя надо его закрепить в отсеке, а что до его формы так мне как-то все равно главное что бы выполнял то что от него требуется. они делаются на два моторчика и на один.

Стоит такой на всех 41-ых.

Форма как раз для него идеал - с одной стороны на выпуклость крыла ложится - с другой даже углом к шлангу печки прилегает ( подогревается). А скос не мешает потоку воздуха к вентилятору.

Два мотора, пять литров.

Для кого отечественный мотор - не феншуй...

Есть тьма импортных аналогов, хоть с разбора.

Можно крепть переставив кронштейн - а можно и не крепить, и так стоит устойчиво.

Успехов!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в итоге имеем три варианта установки бачков: зубильный, волго и ниво - не мало есть из чего выбрать. сори еще есть 4-й - с разборки тут на любителя (кому религия не позволяет брать б/у).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...