Перейти до вмісту

Нужен совет: покупать или нет?


yukon32

Recommended Posts

2137 в хорошем состоянии - большая редкость. Найти в отличном состоянии - нереально, поэтому нужно быть готовым к вложениям сил и средств.

К вложениям - не привыкать, главное -чтоб кузовбыл, было, так сказать, куда вкладывать.

Кстати, тот что на аватаре - очень хороший экземпляр, просили 1500 и продавался недолго, интересно узнать его судьбу.

Это не ко мне. Я его в Гугле нашел по запросу "2137" :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нет, рыжего точно брать не буду. Позвонил хозяину, он клялся-божился, что машина не гнилая и вся целая, выслушал мою цену и сказал, что будет иметь ввиду. А сегодня заходу на сайт, а там цена на 200 дол. больше! Видно звонят, ведутся на блестящую краску и покрешенные рессоры. Или деньги очень нужны :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нет, рыжего точно брать не буду. Позвонил хозяину, он клялся-божился, что машина не гнилая и вся целая, выслушал мою цену и сказал, что будет иметь ввиду. А сегодня заходу на сайт, а там цена на 200 дол. больше! Видно звонят, ведутся на блестящую краску и покрешенные рессоры. Или деньги очень нужны :)

не гнилых москвичей не бывает :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Все, тему можно закрывать. Автомобиль куплен и припаркован http://moskvich.net/topic/6856-%D0%B7%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B1%D0%B8%D0%BA/

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не гнилых москвичей не бывает :)

Дим, разреши не согласиться. Был в моем пользовании не гнилой ИЖ - 2125. За состояние его кузова - я отвечаю. Косяки по механической части - то другое дело.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дим, разреши не согласиться. Был в моем пользовании не гнилой ИЖ - 2125. За состояние его кузова - я отвечаю. Косяки по механической части - то другое дело.

значит ты просто не нашёл эту ржавчину. если машина ездила, то хоть где-то хоть чуть-чуть, но стопроцентно есть :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

просто я считаю что где-нить проржавевшая дырочка есть, или ржа слоями пошла - это гниль.

а есть канешна такие люди, на машине уже порога нехватает, а говорят что машина не гнилая)))) (продавцы в основном)

щас ещё автор темы отпишетцо и буим закрывать темку :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Оце да, як писали - для роботи

:fool: здурели? Где вас таких понабиралИ? :)) Москвич фургон для работы? Кроме того что это нифига не рентабельная машина, ну разве что для очень богатых, это раз. так их помоему около 40 штук. Мире осталось, за такие в Росии деруться чтоб купить, у нас внимательно гаражи почитайте что народ с ними делает :declare:

не гнилых москвичей не бывает :)

За свою говори )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

просто я считаю что где-нить проржавевшая дырочка есть, или ржа слоями пошла - это гниль.

а есть канешна такие люди, на машине уже порога нехватает, а говорят что машина не гнилая)))) (продавцы в основном)

щас ещё автор темы отпишетцо и буим закрывать темку :)

ну так поверх гнилого порога можно прикрутить тюнинХованый пластиковый и пеной задуть и супер)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну так поверх гнилого порога можно прикрутить тюнинХованый пластиковый и пеной задуть и супер)

Пеной дорого, пластелин самое оно, сверху немного шпаклевки и подкрасить :) У меня такое на стыке печки и кузова, "тунинх" еще тот :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...