Перейти до вмісту

Заварил диф


bogdan

Recommended Posts

еще раз повторюсь, бугагагааааа.... я просто ржу уже пол дня с этой картинки :)):)) :)):)) :)):)) :)):)) Она видимо меня сильно задела)))

  • Downvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нигрол нада перед входом в гараж выливать, масло сливочное употреБЛЯть Орально в смазку оно не идет даже в половую

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня уже слезы пошли...а шо ж дальше будет после видео!?

чак норис нервно курит болт М50 в сторонке и думает, шо его превзошли

нет, нужно перенести тему в раздел "Как это делается", ведь многие захотят подобное сделать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Автору 5 балов за юмор розсмешил меня пока читал тему за живот держался. :good: :good: :good: :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Что же вы над парнем смеетесь??? Реально трудоемкая работа. А вы флуда на 4 страницы развели. Парню подсказали бы нормально по поводу выбора масла. Вообщем ты их не слушай, ты меня слушай! Для такого типа редукторов требуется или сверх дорогое масло (производство: на упаковке написано Киатай, а на самом деле в каком то селе на Укр. производят), или же самому сделать. Значит записывай: двести грамм подсолничного масла, сто грамм сливок, сто пядисят грамм сливочного масла, два страусиных яйца, грамм так 50-80 масла 5W40 и столько же 15W40, потом вливаешь грамм 300 ТАД17, все это хорошо мешаешь в ведре с помощью болгарки. Именно болгарки, дрелью не подойдет. После протрешь тряпочкой болгарку и все. Затем все украсить салидолом(по цвету) и изюмом с орешками(по вкусу). Заливать в редуктор только свеже приготовленное, чтоб не успело потерять свойства. Ездим на здоровье!!!

А вообще. Автору респект за столь хорошую шутку)))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

посоветовали масло ТАД-666 GT Oil Mega Drift и Racing 9000 by China Megaracing которое выбрать?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И вспоминается старый анекдот, незнаю к чему. Если тебя поймает Гоги и будет спрашивать с вазелином или без, говори без. А то еще Вазелин пришел. Ну вобщем поймал ее спрашивает. .... Ну тогда все кроме вазелина заходите.

Так вот лей туда все кроме вазелина.

88cdd327d45966b2-large.jpg

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Что же вы над парнем смеетесь??? Реально трудоемкая работа. А вы флуда на 4 страницы развели. Парню подсказали бы нормально по поводу выбора масла. Вообщем ты их не слушай, ты меня слушай! Для такого типа редукторов требуется или сверх дорогое масло (производство: на упаковке написано Киатай, а на самом деле в каком то селе на Укр. производят), или же самому сделать. Значит записывай: двести грамм подсолничного масла, сто грамм сливок, сто пядисят грамм сливочного масла, два страусиных яйца, грамм так 50-80 масла 5W40 и столько же 15W40, потом вливаешь грамм 300 ТАД17, все это хорошо мешаешь в ведре с помощью болгарки. Именно болгарки, дрелью не подойдет. После протрешь тряпочкой болгарку и все. Затем все украсить салидолом(по цвету) и изюмом с орешками(по вкусу). Заливать в редуктор только свеже приготовленное, чтоб не успело потерять свойства. Ездим на здоровье!!!

А вообще. Автору респект за столь хорошую шутку)))))))

НУ бачиш ти написав весь процес приготування цього масла.А таке простеньке масліцо сказав.Але воно тоже помагає :dirol:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

bogdan, ти хоть теперь понял что сделал? Или все таки собираешься ставить сие чудо?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...