Перейти до вмісту

2140 АЗЛК


SANYOK

Recommended Posts

250 плюс работа по восстановлению и настройке.Но валит нехило.Теперь мотор упирается в распредвал,просит верхов бедняга :cap:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 295
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Он как будто был создан для москвича.Посадочные отверстия немного увеличил и стал как родной,от троса пришлось отказаться и вернул родную тягу.Подсоса как такового нету,там подвод охл. жидкости и он сам заслонку закрывает,типа автомат.

На Солексе 24х26 двиг так не крутился,щас на первой 60,вторая почти до сотки.Ну может спидометр врет немного,не спорю.Диффы тут 26х27.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Санёк красавчег.

лёгкое движение руки и москвич становится ещё быстрее  :P) .

на автограде твоим москвичём я был приятно удивлён.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я с родной коробкой ганяю :P)  жигокоробка в гараже по ведрам разложена.как будут бабки-будет сборка и установка.по поводу расхода не знаю скока,но это и не важно :dash1: ,главное чтоб перло :D .При настройке карбюраторщик сказал что бензин горит как у инжекторного ваза,типа очень хорошо.а вообще покатаешься чуть-чуть и заправишь на полтинничек,еще немного и опять заправишь...

Леха,я сам был удивлен...а щас так вообще прозреваю :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

SANYOK,если вдруг будеш искать такой солекс,продай мне свой вебер) (типа на правах апа)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну пока продавать желания особого нету,могу поспрашивать еще за такой карб.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну пока продавать желания особого нету,могу поспрашивать еще за такой карб.

спроси если не сложно

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Паша солекс тот єто хорошо...

Но Вебер єто религия! ДГАС или ДГАВ єто фєншуй...

Хотя солекс тпо мне веселее.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Приезжайте конечно!Но триумфа не обещаю,как получится так и будет.Я опять на солекс вернулся,с ним машина не особо едет.Вебер пришлось снять,тот чудак у кого я его брал оказался мудилой и я отдал карб обратно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Cанек та не гони... Зачем отдал. деньгу заплатил и досвиданья... А он пусть локти кусает! + ті в него бабло вкинул на ремонт!!!! Єто реальный залет для чувака!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

више нос дружище!!!!!!как там Елка поет  Только не падай духом посмотри вперед...какая разница солекс вебер..там мастерство главное это не кывотер...в любом случае я буду болеть за гламурный москвич салатового цвета!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Фима,мне за карб деньги вернули, и за его ремонт тоже...По питанию у меня новая задумка,можно сказать эксперимент.

Крошка Гольф,я буду стараться!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Из недавно проделанных работ:Купил новый вакуумный усилитель АТ, главный тормозной волговский.Колодки дафми.Поставил все это дело,мне нравится.А тазоклассический выкинул подальше,дрянь редкая,как я ездил на нем сам удивляюсь.

Поменял масло в движке,долго думал какое залить,из модных брендов боялся нарваться на подделку.наа рынке подсунут все что хочешь.Посоветовавшись с авторитетными людьми :drunk: купил NESTE полусинь.Впервые в жизни увидел что масло может ощутимо влиять на работу двигателя.Короче,маслом тоже доволен.

И сегодня ездил на развал.Выставил в минус 2 градуса, схождение 0 ,продольный наклон 2,5(на больший угол не хватило длины болтов).Не знаю как оно будет ездить,наверное резину кушать будет.Попробуем.

И купил новые аммортизаторы на перед от нивы-шевроле,масляные.Газ дороговатый для меня.Еще не поставил правда.

post-598-1318779584,04_thumb.jpg

post-598-1318779584,15_thumb.jpg

post-598-1318779584,24_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как долго не знаю, но работает очень хорошо.А стоит в два раза дешевле российского.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

видно что человек готовиться к субоотней битве....Москоу Бейбис не подведет...гольф клуб Полтава -сердцем с гламурным москвичем с диким нутром!!

_______________

Ворскла чемпион!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...