Перейти до вмісту

Мой Святогор 2.0i


Юрик

Recommended Posts

хорошенькое масло. когда то ездил на таком

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всем привет. У Москвича,упала динамика.Поставил,манометр, проверил давление,на холостых 1.5 бар,вместо 2.5.Решил,покупать,насос.Выбирал,смотрел родной дороговато,почти 2000гривен.Купил,Messmer.И,естественно,фильтр.Поставил,и машинка ожила.Пока,доволен.Насосы, по весу разные,родной тежелее.Посмотрим,как будет работать.

 

 

Судя по фото, єто погружной.. верно? а какова цена, если не секрет?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да,мне тоже масло нравится.Когда, открываеш маслозаливную пробку,на вид внутри чистота.


Насос,погружной.Ставится,в стакан.Стоит,этот насос 720 гривен.Если сравнивать,с другими производителями,то этот еще дешовый.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я просто на базаре видел какой то нонэйм в картонной коробке за 600, сказали типа Польша.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Решил,сделать виброизоляцию крыши.В,дождь эффект консервной банки.Снял,потолок.Заводская вибра отклеилась.И,всего-то,две полоски.Все, поснимал,кришу покрасил.Прикупил,Stp,вибру,и шумо изолон,на самоклейке.По,результатам могу сказать.При постукивании по крыше,стал глугой звук,до этого звонкий.

post-10553-0-37295500-1415774390_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хорошее дело, все рано или позднее к этому приходят.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 1 місяць потому...

Закрывай всю сетку плотным капроновым калготом женским.3х полосники имеют дурную славу через систему крепления доп.динамиков мусор в магнит соберать.Потом откуда не возьмись хрип,скрип. Можно и без усилка добавочное сопротивление повесь что бы выйти на 6 Ом.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Согласен,пыль,мусор,собирают.До,этих стояли,динамики другие,хрип,появился через некоторое время.Хочу, ставить усилок.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если не ошибаюсь то jbl ,если да,то отличный выбор,такие стоят в двух машинах...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Привет.На каком был автомобиле?

Я на такси ехал на работу, заметил как на заправке стоял.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я вот тоже думаю видимо я тебя несколько раз видел. Ведь у тебя цвет более синий не такой как на фото?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я вот тоже думаю видимо я тебя несколько раз видел. Ведь у тебя цвет более синий не такой как на фото?

Я по дискам узнал
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я вот тоже думаю видимо я тебя несколько раз видел. Ведь у тебя цвет более синий не такой как на фото?

дык давно известный факт. "хамелеонит" он на камеру

хотя цвет как цвет. обычный заводской.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...