Перейти до вмісту

Опель Drifr German bolid


Recommended Posts

Привет всем вот есть возможность прикупить авто, точнее хочу купить год 92 цена 24тыс грн, после капа двиг точнее всунули новый, и все состояние отличное не ржавы не гнили так задние арки поварки требуют а в остальном (девушка вы беременны не может быть я целка) летает отлично я больше 200валил на нем, авто после ремонта полного только под моей опекой уже много времени так чисто чехлы ковры и супер будет, некоторые наши соклубники катались на ней и о да они были в шоке как она прет

post-10760-0-40610800-1325162488_thumb.jpg

post-10760-0-58274500-1325162500_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мягкая,довольно шустрая машина за эти деньги,и довольно большая)И расход в 10-15 литров)Вобщем бери,хорошая машинка

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кроме задних арок, возможно требуют поварки лонжероны, обрати на это внимание. На фото дорестайлинг - так, что никаким 92 годом там и не пахнет - это тоже учти, может по докам она или часть ее пола и 92 года... :) Внешне замученная, но за 3000 большего ожидать не приходится.

Двигатель у этого болида какой?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

чем внешни замученная объясни там полы лонжероны пороги в идеале что там замучено непойму

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Машинка Запорожская)

Был у друга такой же и цвет один в один) 1992 г.в., 2.0. Нареканий нет. За 3 года поменяли генератор и мыли инжектор 2 раза) Я б брал и не думал)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А, че забыл-то) Когда багажник откроешь-посмотри хорошо усилители, что за спинкой заднего сидения находятся. Это слабое место у машины Патефона (это мой друг Саня) было, рвало, когда нагрузишь. Так мы ему туда квадрат вварили и потом все норм держало.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

облазил все привсе я на ней полгода катаюсь под фирмой, сначала не трогал типа не мое не нужно а как узнал что продадут загнал на яму с лампой час лазил искал что либо ничего грунт родной и обработка родная, даже ржавого места нет неснизу не пол, багажник тоже обсмотрел там все гуд и даже под запаской, пороги там меняли 3мм металл поставили броневые блин, стаканные швы тоже в норме люк не течет, мост не воет нигде ничего не стучит подвеску при мне меняли двигатель тоже и электронику

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если знаешь машину-значит собирай сумму и покупай. Что тут скажешь еще?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Эт хорошо) Только, если надумаешь забрать, договорчик какой-то придумай)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если и в правду все осмотрел и уверен в агрегате, то бери. У моего друга такая только 89 года, ей уже опа, что он только не делает, но машина все больше похожа на корыто, металл устал и все, пробег 240000. Поэтому лучше все сразу обдумать, это уже не жигуль и не москвич, но и ремонты намного дороже

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да уверен каждый день на ней езжу, а ремонты ну как и ланос цена деталей такаяже только он мозг не выносит

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я пробовал ездить на таком совсем чуть-чуть,но с дизелем 2,3 литра. Комфортно и удобно в нем конечно, 2141 против него ваще слаб в этом плане. Но по динамике овосчь ужасный, мой 2141 с дефорс полторахой лучше с места разгоняется. )) Ну а ваще классно в нем, удобно, просторно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

дизель хи хи да ну его то ваще не весчь этот 100 на 2, 2500 на 4 пихает 110, это либо ваш уложеный либо ты что то попутал как 2141 так он в раз 5 быстрее

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если и в правду все осмотрел и уверен в агрегате, то бери. У моего друга такая только 89 года, ей уже опа, что он только не делает, но машина все больше похожа на корыто, металл устал и все, пробег 240000. Поэтому лучше все сразу обдумать, это уже не жигуль и не москвич, но и ремонты намного дороже

Ремонты конечно дороже, но значительно реже раз в 7 - 8 чем у Москвича.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

это точно, а по скорости и разгону лично 200разгоняюсь легко и в ненапряг двиглу, а сейчас более150нини так 190 разок и ваще берегу да и на такой резине стремно там белшина алл сизон шо подешевле и на 14дисках убирать нуна ее :00: этож хватило ума у кого то такое поставить :fool: там должно бать 15 радиус 205,65 эх поменяю. Ах да самое главное купил теперь моё авто в рассрочку на год и просто договор подписали у нотариуса мол я такой и такой обязуюсь таким и таким выплачивать №сумму в течении 2лет и заверили 50грн процедура и все у меня ген на 10лет, можно и переоформить но 5 косых нет

Вот сфоткал ее на фирме перед тем как она стала моя

post-10760-0-41549100-1325764493_thumb.jpg

post-10760-0-38027700-1325764503_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поздравляю с приобретением!!!

И будешь белшину менять скидывать свисни, мне на Дракона пойдет (за не дорого), а уточни ее размеры?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо, сейчас она новая поставили, прошла порядка 3тыс я зиму на ней собираюсь покататься а на лето брать другую лето на дисках хочу 205или215, 60или65, на 15 может 16 если подвернуться, а на железки накину шипа 195\70\14, это белшина всесезон 195\70\14 по цене даже и не думаю пока, а х да забыл добавить к ней к авто загреб заднии арки рем комплект новый германский клехенхорн левый и правый, так что задние арки сделать вообще нет проблем, бензонасос бу, но вроде бы рабочий и ремень грм новый надо бы поменять сразу :) и 2 фары с корректором а то функция есть а фары депо теперь поставлю оригинал

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

возит меня авто что надо, ну вот на днях дед заявил мол я бужу ездить на 41 мол он уже 2 месяца стоит я типа на опеле а ему впадлу пеши ходить (типа рынок , совбез) ну что отдал с обычной резиной и без омывалки в бачке так он меня хаил пол часа слава богу по телефону ну как я понимаю катается без проблем эх масика жалко стало ладно что он стоял в гараже много, но я без него тоска ужасная :cray:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...