Перейти до вмісту

Работа!


@Виталий@

Recommended Posts

Ну типа ап! Возможно 7-8 или 9 февраля буду в Киеве увидеться с женой  и дочкой. Если кто может мож встретимся, на крайний случай ребят напишите как оптимально добраться с ж/д вокзала на ул. генерала Родимцева, по возможности минуя места где проходит революция (метро , троллик, маршрутка, автобус) Буду благодарен, и есть ли  там недалеко какой-то  недорогой отель, если буду с ночовкой, а в общагу к жене с дочкой не пропустят? Киева  вообще не знаю, хоть был пару раз несколько лет назад и в основном с теми кто знал что и куда.

Если нужно ночь или две перекантоваться,то я прийму.Так ты не знаешь пустят ли переночевать в общаге? От меня Родимцева 20мин транспортом. Тел для связи в Л.С.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ап! Ребят напишите как оптимально добраться с ж/д вокзала на ул. генерала Родимцева, по возможности минуя места где проходит революция (метро , троллик, маршрутка, автобус)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

от метро Выставковый центр на 212 маршрутке ( в сторону центра)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Смотри яндекс карту если, что. 

Там можно и маршрут прокладывать как на автомобиле так и на транспорте.

Большинство киевляни пользуються и картами и джипиесами.

Думаю на метро будет удобнее всего.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Есть еще вариант.Пригаешь в метро,потом на этой-же линии до станции Академгородок от академгородка на 56 автобус и на Выставочный центр.В автобусе спросишь где выйти для пересадки на 212 маршрутку.Если ехать метро то придеться пересаживаться на другую линию,пересадка на станции Майдан,если интересно покататься в "метле" то вперед

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Ребята всем привет, кто знает, сколько  приблизительно стоит проезд на такси,от ж/д вокзала к ул. Сеченова 8. (Голосеевский район) ( Могу просто не успеть  на метро и маршрутке) на последний звонок в школе к дочке.  Поезд в 08.00 прибывает только , а к 09.00 должен быть в школе. Если не сложно может кто узнает?  хоть приблизительно

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сразу в метро. Будешь в школе к 8:45 - медленным шагом.... Быстрее чем на такси.

 

На важные встречи в Киеве ездят только на метро... А то можна ооочень долго ехать

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

4 грн км

думаю там около 10 

50 грн должно стоить если заказывать через ДС

 

Вокзальные таксисты наверняка больше запросят.

Можешь предварительно заказать машину в ДС

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Только на метро, быстро перемещатся по киеву на машине в трафике могут только киевляне с опытом и то часто токо по своему району или маршруту

а таксисты как правило сами приежжие. Прыгай смело в метро черкз голосеевский район проходит целая ветка. Кроме того тебе никто не мешает взять такси уже возле выхода с метро в голосеевском районе. Так будет дешевле и точно с мин пробками. А если есть жпс в телефоне то можно и пешком промвхнуть если не далеко

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

всем спс! Добрался как и подсказали на метро, 13 числа опять буду в Киеве, но уже с ночовкой, и в том же голосеевском районе. /Возьму с сайта телефоны Киевских ребят, может по возможности созвонимся и встретимся. Подчеркиваю по возможности, ибо ждет меня куча дел.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 рік потому...

предложу разовую работу, ибо у самого времени на всё не хватает

нужен помошник на дачу, на пол дня (пока так, может позже еще что-то будет) какой день пока не знаю, может выходной.

на физическую работу (пока ничего сложного, вроде бы) но физически здоровый человек нужен

грузить щебень на тачку лопатой, возить, высыпать. Подолбить перфоратором торчащие куски бетона на дороге и засыпать щебнем мелким ямки

 

оплата 100 грн - 5 часов

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

предложу разовую работу, ибо у самого времени на всё не хватает

нужен помошник на дачу, на пол дня (пока так, может позже еще что-то будет) какой день пока не знаю, может выходной.

на физическую работу (пока ничего сложного, вроде бы) но физически здоровый человек нужен

грузить щебень на тачку лопатой, возить, высыпать. Подолбить перфоратором торчащие куски бетона на дороге и засыпать щебнем мелким ямки

 

оплата 100 грн - 5 часов

:)):)) :)):)) :))

  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не я ж виноват, в том что в Украине такие зарплаты

 

http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/nuzhny-podsobniki-raznorabochie-IDfuD7s.html

http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/podsobnik-pomoshnik-alpinista-IDfwbvv.html#5eb37d4b29

http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/trebuetsya-raznorabochiy-IDfwcxU.html

http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/trebuyutsya-raznorabochie-IDf9DZi.html#56aa3e2e0d

 

Смотрите ссылки читайте предложения

оплата до 150-200 грн за день

я же предлагаю 100 за пол дня

тем более работа не пыльная, не штробы под проводку делать, не на крыше пенопласт подавать.

работа опять таки не мешки 25-30 кг таскать по лестнице

 

Нагузил тачку, отвез 20-30 метров,  высыпал.

Работа на всежем воздухе, неспешно, с перерывами на покурить, попить чаю (в разумных пределах)

С метро заберу на метро отвезу. метро Осокорки. Хорошее отношение гарантирую. (если ко мне отношение будет хорошее)

Так же надо подолбить торчащие куски бетона на дороге. 20-30 торчащих глыб (торчт до 5 см) перфоратором, (перф дам)

 

Знакомые год назад находили на сландо помошников на ремонт квартир, на таких же условиях.

если здесь не найду, буду искать на сландо

Но для начала хотел предложить как бы для своих, может кого то заинтересует. (никого не заставляю :) )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 СРОЧНО    Нужны разнорабочие строители,  человек 5-6....  работа общестроительная, - копать , таскать,  мешать...... оплата на испытательный срок 250 грн в смену если сработаемся - 300грн.Оплата понедельная....

Все подробности по тел. 0шесть7 929восемь8один 5  Сергей.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Почистил!

 

Всех флудерастов (прошу прощения, но по-другому не скажешь) запомнил! Еще одно слово повторное - отправлю в бан! Все такие умные пообсуждать?! Как запчасть за 20 грн купить, - так торгуются неделями, а тут послушаешь, все миллионы заколачивают и за 100 грн не хотят работать! Человек предложил работу - вас не устраивает она, - проходите мимо!

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

 СРОЧНО    Нужен разнорабочий строитель-сварщик, ...  ...... оплата на испытательный срок 250 грн в смену если сработаемся - 300грн.Оплата понедельная....

Все подробности по тел. 0шесть7 929восемь8один 5  Сергей.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Есть работа для водителя на авто предприятия, нужно знание Киева и телефон или планшет с яндекс или гугл картами и интернетом.Писать в личку. зп от выработки

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Всем привет, предлагаю работу моторист, ходовик, электрик, готов взять ученика с правильными руками,

работа преимущественно с вип автомобилями, от 25лет, киевская прописка, условия работы хорошие,

отапливаемые боксы, туалет, душевая, раздевалка.

По всем вопросам пишем в личку и приходим на собеседование.

Голосеевский район, м.Голосеевская.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ой работа это хорошо, но как подумаю, что опять надо вставать в 7 утра то от этой мысли бросает в холодный пот

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всем привет, предлагаю работу моторист, ходовик, электрик, готов взять ученика с правильными руками,

работа преимущественно с вип автомобилями, от 25лет, киевская прописка, условия работы хорошие,

отапливаемые боксы, туалет, душевая, раздевалка.

По всем вопросам пишем в личку и приходим на собеседование.

Голосеевский район, м.Голосеевская.

А что у вас специалистами катируются,тем кому от 25 и с местной пропиской?
  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...