Перейти до вмісту

Отзывы О Камерах Заднего Вида


Recommended Posts

Задумался над приобретением данного девайса.

Выбирать вроде как есть из чего.

С благодарностью услышу отзывы от людей пользовавшихся такой штукой. На что нужно обратить внимание при выборе, положительные и отрицательные стороны.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Девайс для москвича бесполезный, разве что для пирога полезный при езде задним ходом

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На то, чтобы в камере была встроена "лесенка" т.е. обозначено расстояние до объектов разноцветными линиями, чтобы можно было ориентироваться, где находится твой бампер т.к. камера дает сильные искажения из-за большого угла обзора.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та как раз Москвич парковать не проблема. Я хочу поставить камеру на М401. Машина будет делаться для повседневной езды. Зеркала уже приобрел, но стоять они будут на крыльях. По опыту знаю, что если зеркала на крыльях - каждый, кто проходит мимо, считает своим священным долгом зацепить зеркало и свернуть настройку. А раз в полчаса их регулировать ОДНОМУ ой как непросто...

Поэтому и задумался над приобретением камеры.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Та как раз Москвич парковать не проблема. Я хочу поставить камеру на М401. Машина будет делаться для повседневной езды. Зеркала уже приобрел, но стоять они будут на крыльях. По опыту знаю, что если зеркала на крыльях - каждый, кто проходит мимо, считает своим священным долгом зацепить зеркало и свернуть настройку. А раз в полчаса их регулировать ОДНОМУ ой как непросто...

Поэтому и задумался над приобретением камеры.

как гордый обладатель зеркал на крыльях, скажу что настройки сбывают оооочень редко.. они не выступают за габариты, а пачкатся никому не хочется о борт. с непривычки все время ударяюсь зеркалами на четверке. я ж надеюсь у тебя полисфера?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

все) полисфера) они круглые, для киева хватает, задним ходом могу по ним ездить) посмотри как они у меня стоят, многи не верят что что то видно, но видно многое!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Что-то я не догоню, если они не выступают за габариты, то что в них будет видно?

скорее всего мёртвой зоны нет за правой задней стойкой...

самое обидное с нынешей ездой в этой зоне вечно сидит какая-то сцука.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

скорее всего мёртвой зоны нет за правой задней стойкой...

самое обидное с нынешей ездой в этой зоне вечно сидит какая-то сцука.

У меня обзор на уровне современных бюджетных авто, все дело в снаровке. Я уже недели 2 катаюсь по центру киева без салонного зеркала и овощем не являюсь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...