Перейти до вмісту

Задние Подкрылки 2125 (Комби), Какие Туда Подходят.


Nimnul

Recommended Posts

Проблема владельцев Комби. Пластиковая защита на задние крылья с 412 мося не становится, ибо арки имеют разную форму, на комбике арка больше. На рынке все в один голос кричат, что с 412-2140 подходит как родная, хрена, позавчера ставил и оно не стало.

Кто как справляется с этой проблемой, может с какой нить другой машины подходят? Может есть какая нибудь чудо-мастика которой можно просто замазать и будет ГУД..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Может года авто разные.. У меня получается передняя часть арки гдето до середины, может дальше полностью совпадает, а задняя часть на подкрылке скругляется раньше чем крыло, эдак сантиметров на 4..5. Если натянуть подкрылок, по середине получается горб. А сторона которая возле лонжерона до него вообще не достает. И я не первый с такой проблемой :( .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Может года авто разные.. У меня получается передняя часть арки гдето до середины, может дальше полностью совпадает, а задняя часть на подкрылке скругляется раньше чем крыло, эдак сантиметров на 4..5. Если натянуть подкрылок, по середине получается горб. А сторона которая возле лонжерона до него вообще не достает. И я не первый с такой проблемой :( .

Та же проблема!! Был натянул года 2 назад, так при загрузке так и черкнет... Вроде с Пирожка тоже на Комби подходят!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Может года авто разные..
незнаю ... невидел какой то разницы между 2125 и 21251 кроме ручек дверных и замка багажника (визуально)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня задние арки в 4 слоя битум каучковая мастика. Разве есть отличия? Даже под полом Пирожка похоже на обычный Москвич. Давайте фото.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

...Давайте фото.

Завтра прикину, и сделаю.

Оно то похоже на обычный москвич, но база грузового больше, кажись на 10 см. В итоге перед одинаковый, растояние между осями одинаковое (так как кардан взаимозаменяемый) а жопа разная.

А что за мастика? самодел или какая заводская? фирма?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Макс, все правильно. С 412-го и 2140 на Комби не подходят. Я, пока был у меня Комбик, все разборки облазил в их поиске. По форуму много спрашивал. нету...

а на рынке точно также впаривают от 412-го.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

50грн банка стояло, но оно лушится иногда. Все днище омазано. Идет в разных банках валом на рынке. Марку не помню.на фото где то видно было.

post-10692-0-55867600-1324320284_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Примерно понял, у самого такой днище обработано, предыдущий хозяин сделал. Я вот думал такой обработать, только между слоями стеклоткань проложить, типа чтоб покрепче было, и камнями не оббивалось.

иж 2715 не в тему, но... а чем у тебя замотан стык на штанах? я пробовал силикатным клеем и стеклотканью, так оно сгорело :( , превратилось в труху и обсыпалось.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

к теме о подкрылках:

арки задних крыльев на всех(408,412,2140,21251,2715) АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВЫЕ!!!

при одном условии,что их не переваривали и все в стоке.

у меня на обоих авто стояли подкрылки от 412-го.

на белой машине стоят Питерские,а на красную я уже покупал харьковские. :big-boss: :big-boss: :big-boss:

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

к теме о подкрылках:

арки задних крыльев на всех(408,412,2140,21251,2715) АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВЫЕ!!!

Арки может и одинаковые, а на зад Комбика реально не подходят с 412-го.

  • Downvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Может еще и лонжероны другие? бред, только на 403 задок другой. если варили кулибины и если поздний иж то это печально. поздние ижы разбирал кувалдой в лом в виду их исключительной прочности) По теме у меня есть разные подкрылки шире и уже. может вам попадались какие то бракованные..

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Может еще и лонжероны другие? бред, только на 403 задок другой. если варили кулибины и если поздний иж то это печально.

Какие лонжероні другие.?? Ну не могут все Комбики біть переваренными...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Причем тут лонжероны? Подкрылок по крылу не подходит. Блин, щас фотать пойду!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Причем тут лонжероны? Подкрылок по крылу не подходит. Блин, щас фотать пойду!

ну и гиде фото?что там не влазит?болгаркой подрезать нужно.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ааа) я понял о чем) с таким успехом и в 40ку не должны влазить) а вообще на москвич подходят любые запчасти от любого авто, практически без переделок) знаю по личному опыту.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну 40ки и комбаря устройство задних ниш под колеса идентично ввиду установки задней спинки другой конструкции нежели у 408/412го. так что непонятно...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Ты просто купил бракованные или колхозные подкрылки.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...