Перейти до вмісту

А Помогите С Выбором Перфоратора :)


GreenMile

Recommended Posts

Есть смысл покупать

У нах когда навое название инструмента выходит, года три идет трехлетняя гарантия )))))))))

ЗЫ Борт от ДеФорта отличается только цветом. Все остальное - один в один

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 53
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Скорп я понимаю твою иронию, но у нас сейчас и жизнь как лотерея ни кто гарантий не даст, что дальше будет хорошо, а будет еще лучше. И человек ищет не дорого нормальный инструмент не собирается платить много как к примеру за DeWALT - 6500 грн.

вот еще ты делал ремонт мотору думаешь купить динамо ключ? цена его 300 грн. для разовой работы как бы он нужен проще у кого то взять, попользоваться, а если ты такие работы делаешь постоянно (но периодически нужен), то нужно иметь свой инструмент.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Скорп я понимаю твою иронию, но у нас сейчас и жизнь как лотерея ни кто гарантий не даст, что дальше будет хорошо, а будет еще лучше. И человек ищет не дорого нормальный инструмент не собирается платить много как к примеру за DeWALT - 6500 грн.

вот еще ты делал ремонт мотору думаешь купить динамо ключ? цена его 300 грн. для разовой работы как бы он нужен проще у кого то взять, попользоваться, а если ты такие работы делаешь постоянно (но периодически нужен), то нужно иметь свой инструмент.

а иронии нет. просто говори как есть. очередной кетайский инструмент российской фирмой как-то фигова косящей под германию(даже сайт дальше зоны "ру" поклацай, он меня больше всего и смутил). который вродебы немного качественный.

а насчёт ключа. когда буду в очередной раз перебирать скорее всего куплю. пока нуна были только шатуны и голова.

на шатуны ключик получилось достать, а голову тянули воротком при помощи рук(после согласования длинны воротка и усилия рук с опытным мотористом)

да и с учётом того что двиг с 1го раза на долго почему-то не собирается.... то вопрос о покупке напрашивается сам по себе :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

люди чево вам сказать я купил полуавтомат росия везде написано росия потом поплалился включатель розобрал его а на плате написано изготовлено в китае для росии ))))) хотя в бумажках что делалось в росии

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...