Перейти до вмісту

Вторая безумная жизнь масика 2140


crazy-mehanik

Recommended Posts

Ну вот сегодня я наконец стал владельцем моего москвичика,состояние конечно пока не "ахти" ,но планируется полная пеборка своими руками,главное желание есть,все остальное неважно :dash1::bye:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот первое фото его,завтра устрою фотосесию :D буду приступать к работе и делать фотоотчеты :azlk::good:

post-4159-1318780458,14_thumb.jpg

post-4159-1318780458,24_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот первое фото его,завтра устрою фотосесию :D буду приступать к работе и делать фотоотчеты :azlk::book:

салют  :good:, а первое фото де, на аватарке?

Ну вот сегодня я наконец стал владельцем моего москвичика,состояние конечно пока не "ахти" ,но планируется полная пеборка своими руками,главное желание есть,все остальное неважно :D:download:

мабуть перед покупкой аппарата форум почитал?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

по тех. данным имеем: 1987 года выпуска,с родным пробегом в 100 560 км,с родным мотором узам 1.5 ,родной коробкой,вобщем все по стандарту :good: кузов в 2008 варился,красился-потому по состоянию спорить не буду :azlk: дальше будет видно в ходе дела.... :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот первое фото его,завтра устрою фотосесию :D буду приступать к работе и делать фотоотчеты :azlk::book:

салют  :good:, а первое фото де, на аватарке?

Ну вот сегодня я наконец стал владельцем моего москвичика,состояние конечно пока не "ахти" ,но планируется полная пеборка своими руками,главное желание есть,все остальное неважно :D:download:

мабуть перед покупкой аппарата форум почитал?

да не,просто я давно с етими машинами связан,но как-то конкретно своей и небыло--вот шанс выпал :book:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поздравляю с хорошей покупкой :goodd: , если есть желание и руки, станешь  настоящим механиком с этой машиной. Здесь на форуме почти все механики :blush: . Правильно сделал что купил машину. За такие деньги что москвич стоит, можно купить мопеда или телефона :lucky:) .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

за 3000 грн :dash1: я считаю нормальная техника за такие деньги :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня разобрал полностью салон,перебрал механизм движений сидений,снял,разобрал печку.....далее помешал надоевший дождь :dash1:

post-4159-1318780474,52_thumb.jpg

post-4159-1318780474,64_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Отличный москвич за такие то деньги!  :lucky:

Вот только чего то в нём не хватает, наверное заднего бампера...  :bud:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

бампер есть,я его специально снял,задок  будет такой,фары затонированные,светодиодные :D ,глушитель--прямоточная  "банка" ,брызговики длинные :dash1::D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

бампер есть,я его специально снял,задок  будет такой,фары затонированные,светодиодные :D ,глушитель--прямоточная  "банка" ,брызговики длинные :cap::good:

эээээ, ни в коем случае этого не делай :good: , не порть машину....хотя дело конечно твоё.... :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

рассмотрев сегодня салон...принял решение снимать торпеду-из-за опасных мест,которые начинают гнить :00: есть ли инфа у кого-то  по снятию торпеды? :(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

бампер есть,я его специально снял,задок  будет такой,фары затонированные,светодиодные :00: ,глушитель--прямоточная  "банка" ,брызговики длинные :(:good:

эээээ, ни в коем случае этого не делай :00: , не порть машину....хотя дело конечно твоё.... :)

нууу,особо стиль менять не буду,налепливать кучу бамперов,еще тип того,просто хочется иметь красивый выхлоп :):D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

смотри чтоб из-за отсутствия бампера ты не имел красивых отношений с гайцами которые остановят тебя.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

снял сегодня крылья,торпеду,решил даже что лудше заварить все маленькие дырочки,для дальнейшей уверенности,завтра еще бак снимать, :D ...и набок....мазать,шкурить ее :D  как потом торпеду подключить...там столько "пап" и "мам"  :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Методом тыка  :D главное силовые провода не перепутай, а всё остальное довольно просто. Можно конечно было порода связывать и подписывать. Но если честно, я три раза имелся с тремя разными проводками и так не разу и не подписал  :D

А по поводу выхлопа, лучше сделай правильный выхлоп, либо восстанови родной. Ибо на стоковой машине(в плане движка, впрыска) огромная банка смотрится немного смешно. Но это моё мнение  :blush:

У нас в городе два инжекторных москвича - 412 и 2140. И огромных банок ни у одного замечено не было  :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...