Перейти до вмісту

УДАЛИТЬ


bogdan

Recommended Posts

выкручиваеться футорка с головки чем можна ее закрепить ? токарь сказал что можно посадить на епоксидку,жду советов.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да какая эпоксидка, 21 век на дворе, на рынке полно фиксаторов резьбы, покупаешь термостойкий  и вперед :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да какая эпоксидка, 21 век на дворе, на рынке полно фиксаторов резьбы, покупаешь термостойкий  и вперед :D

плюсмильён!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

фиксатором понятно, а  в чем вопрос ну если и выкручивается то что свечи то же выкручиваются, закрутил и все и ни на что влияет. или сама выкручивается?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Недавно сам столкнулся с такой проблемой - вырвало свечу с футоркой на 50км\час :azlk: , доехал 15 км на трех цилиндрах, шуму было ... . В общем пришлось снять голову, отвез хорошему токарю-фрезеровщику, он сделал без всяких герметиков и фиксаторов, гарантию дал, что не вырвет - езжу второй месяц и не думает вылетать. Обошлось все - 80 грн футорка+работа, 20 грн на такси.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня както свечу вырвало, так я ее на фумку посадил  :lucky: . Это которая лента для водопроводчиков, не знаю как там она правильно называется. Так почти 2000 прошел, пока ее снова не вырвало.

Свою первую головку делал сам не снимая с блока, проходил сперва сверлом, потом вторым метчиком (параметров резьбы уже не помню :bud: ). Втулка вкрутилась немного туго, и потом когда головку сдавал в метал так и не смог ее выкрутить. Ни каких фиксаторов при этом не использовал. Вторую головку сделал точно также, только на снятой голове. Менял на трех цилиндрах, все сидят мертво.

Обошлось все - 80 грн футорка+работа

С меня просили 40 грн, плюс футорка 5 грн. Посчитал, что 120 грн за такую процедуру это очень дорого, поэтому делал сам  :lucky: . Сверло 10 грн, метчик 25 грн... и немного сварки, чтоб ручки к сверлу и метчику приварить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...