Перейти до вмісту

? WhiteShark ?


*^PhantoM^*

Recommended Posts

hitman47 писал(а):
тах нада по центру ставить, на него все внимание должно быть

ты думаешь???
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 127
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

*^PhantoM^*

Привет!Слушай подскажи мне!Вот у тебя стоит литьё от BMW,оно подходит без переделок или как? А то мне такое же литьё предлогают с летней резиной и не дорого,вот думаю подойдёт или нет мне на ИЖ412?

На литье от BMW идёт разболтовка 5х120 а у нас на москвичах 5х115

Как ты ставил раскажи!или оно так подошло?

Очень интересно и очень хочеться такое литьё!

вот такое литьё предлогают

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не особо пойдут диски, я мерял себе. прийдется отверстия делать овальными к центру

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Такие диски надо ставить только на переходные проставки с 5х115 на 5х120. Все остальное - опасный колхоз. Более менее есть вариант делать шпильки со смещенной резьбовой частью относительно посадочного места, но оптяь же их идеально ровно не выставишь и колесо может бить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

GreenMile

А фантом вроде без всяких там проставок одел свои колёса и нормально все bw.gif

Хочу себе такие же катки купить вот и ломаю голову стоит брать их или нет?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

flash

Serega писал(а):
не особо пойдут диски, я мерял себе. прийдется отверстия делать овальными к центру

ну а если подточить отвестия и сделать элипс как у Фантома на его дисках?

П.С Извеняюсь перед автором за ффотоп.просто очень интересно на счёт дисков ah.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Serega писал(а):
GreenMile
А фантом вроде без всяких там проставок одел свои колёса и нормально все bw.gif
Хочу себе такие же катки купить вот и ломаю голову стоит брать их или нет?
Разогнутые шпильки - это нормально? Хватит себя убеждать, делать надо как положено, все остальное - опасно для жэизни, у него шпильки выдержат, а у тебя отвалятся и кому потом будешь доказывать, что так нормально? :) Либо делать проставки, либо растачивать на координатмном станке отверстия эксцентрично под гайку бОльшего диаметра. Вот подумай и сам реши, что тебе проще, заниматься этим или купить нормальные диски с нашей разболтовкой.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я тоже согласен с тем что разогнутые шпильки это не есто хорошо. я тоже взял такие диски только R15, сделал овальные отсерстия, приктрутил, шпильки разогнуло... решил не испытывать судьбу и переделал задние ступици под 5х120. Впереди при повороте цепляет за рычаг, по этому ставлю проставку с переходом под нужную разболтовку. теперь ни каких проблем со шпильками.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Предыдущий хозяин этих дисков, рассказывал, что он их возил на какой-то завод и там растачивали на станке отверстия. На скорости биения нету, все нормально. Шпильки стоят родные, только вот поставили гайки высокие и все. Единственная проблема была, это затирало подкрылки в задних арках, после того как поставили пружины, все исчезло!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

*^PhantoM^* писал(а):
Предыдущий хозяин этих дисков, рассказывал, что он их возил на какой-то завод и там растачивали на станке отверстия.
О чем я выше и писал, отревстия растачиваются эксцентрично со смещением центра отверстия к центру диска.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня выехали после зимней спячки, ездили на Перова мне за коробкой. Завелся вообще превосходно, поездка прошла нормально, без эксцессов. Машина всю зиму простояла.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 8 місяців потому...

Ой, давно я уже тут не был! За это время ничего особенного не произошло. Потеплеет и начнемс! А пока пару фоток хрома, а точнее что от него осталось за эту зиму.

post-383-1318778200,56_thumb.jpg

post-383-1318778200,92_thumb.jpg

post-383-1318778201,31_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Обратил внимание, что после переезда форума фоток нет. Возник вопрос, нужны фотки которые здесь были?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...