Перейти до вмісту

ИЖ 412 Беж


Balon4ik

Recommended Posts

  • Відповіді 273
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

как по мне если делать то уже форс, бо бенз щас и так какашка попадается,

а тем более 76й...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Уж сколкьо раз твердили миру... Что дефорс есть смысл делать, когда есть где достать 76 или 80 на хаяву, в противном случае расход по деньгам такой же как с 92, а тянет хуже. Из-за потери сил приходится больше педаль давить, что ведет к повышеному расходу (ну если не практиковать дедушкину езду и выткать 4-ю на 40 км/ч), в итоге та разница в цене полностью нивелируется.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

x_06326105.jpg

Как только будет время буду ставить по статьи Грина провода уже переставил осталось дело за малым ,а то задолбались тянуться к переключателю дворников когда внезапно обрызгают стекло...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот купили резину на зад,а то эта конченая Росава,с кончеными Кремечугськими дискамаи и нашими кончеными дорогами ,согнуло диск что ппц ,в Росаве лопнул корд и выдуло гулю.... хорошо что когда менял помпу и генератор то увидел из нутри,а она еще на переди стояла...

x_d29bceed.jpg

x_76078955.jpg

а пока купил эту ,то ездил на такой .хорошо что от 40-го остался комплек ,только узкая она и жесткая а поставили на зад так по трассе так зад носило....

x_1ab92bec.jpg

x_b5041472.jpg

x_8355b2bf.jpg

вот уже поставили

x_5051bbd4.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

и отрегулировали и перебрали карбюратор и там же замеряли ЦО до ремонта карба 4.5%,после 0.57%

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

за две отдал 540грн,знач одно 270грн,говорят что хорошая, я хотел белшину (брал там же в прошлом году) но на складах ужо нету....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

но скажу по сравнению с той высокой и жесткой ,то на этой как на иномарке -ямки еле слышно...я доволен... главный прикол в том что поехали с отцом менять резину и сделали карб за карб еще отдал 150грн. а то 10л хватало на 70км...и половина в трубу уходила

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Balon4ik писал(а):
но скажу по сравнению с той высокой и жесткой ,то на этой как на иномарке -ямки еле слышно...я доволен... главный прикол в том что поехали с отцом менять резину и сделали карб за карб еще отдал 150грн. а то 10л хватало на 70км...и половина в трубу уходила
Завтра поеду гляну 259грн колесо акцыя какаето есле что пару тож возьму...блин тож к карбираторщику нужно сездить а то росход 14 литров на 100км ak.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Logvin писал(а):
..блин тож к карбираторщику нужно сездить а то росход 14 литров на 100км ak.gif


ag.gif так ты присмотрись повниматильнее ad.gif мож у тебя ЖЫП?? паджеро какой-то af.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Perpetuum_Дракон писал(а):
Logvin писал(а):
..блин тож к карбираторщику нужно сездить а то росход 14 литров на 100км ak.gif


ag.gif так ты присмотрись повниматильнее ad.gif мож у тебя ЖЫП?? паджеро какой-то af.gif
а то не жып,он в свое время проежал там где джыпы боялись...от думаю на днях взять пару колес...и сездить к карбираторщику....
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пи..ец я розстроился.... Походу в коробке подшипник полетел,и так не глядя я залез под машину и увидел.... то место где крепиться рессора ..нуланжерон короче под задним пасажыром оторвало нах...

Удачноя поездочка на гробки......

Хз что делать денег нету нифига.....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Что делать? Бабки собирать,вроде задний лонжерон не так проблематично сделать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в том то и дело что бабок нет ща,на резину отда 600 и на карь 200,а надо страховку делатьтам минимум 300 грн...и где их брать.....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а самому сделать никак??? bw.gif если я правильно понял то оторвало переднюю часть крепления рессоры, только не понял совсем выломало лонжерон или только оторвало металл от днища??? фото в студию!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Balon4ik писал(а):
в том то и дело что бабок нет ща,на резину отда 600 и на карь 200,а надо страховку делатьтам минимум 300 грн...и где их брать.....
А отец разьве не может помоч?Блин та же фигня...под Мось залез 30грн как и не было(((
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

D.mon писал(а):
а самому сделать никак??? bw.gif если я правильно понял то оторвало переднюю часть крепления рессоры, только не понял совсем выломало лонжерон или только оторвало металл от днища??? фото в студию!!!

Сам никак,ни опыта,ни инструмента, да отровало от метала только....
Седня схожу в гараж зафоткаю,может подскажыте приблезительно сока это будет чтоить?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та не так уж все страшно как ты описал))) Это болезнь всех москвичей и варить там не обязательно, даже лучше такой силовой элемент сделать на болтах. У меня уже на двух машинах так сделано и тебе советую. проверенно многими годами. Из инструмента болгарка и дрель я думаю найдется.

вот как я делал

Вложение:
82071791.jpg

DSC04831.jpg [ 145.68 Кб | Просмотров: 12 ]

Накладка из листового металла где-то 3-4 мм к днищу и загиб на само крепление рессоры. С салона тоже такую пластину и насквозь болтами М6. Посадить на мастику и сто год будет ходить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...