Перейти до вмісту

ИЖ 412 Беж


Balon4ik

Recommended Posts

Оп-ля,я терь не только в гараже 2140 но и тут biggrin.gifbiggrin.gif

Вообщем кратко.вчера купил ИЖа 412 smile.gif . В очень отличном состоянии: Кузов переварен,двиг перебран(хозяин обещал как приедет с командировки.отдать еще один двиг,новою поршневую,и много там чегото=).

Вообщем двиг 1.5,карб к-126н,вчера поставили рем компелек на него и все норм ездит biggrin.gif . А терь я скажу за сколько я его взял. За 2000 грн. biggrin.gif . Тупо шара,я доволен как слон,но там надо поподкрашвать.пошпаклевать,но всеже супер .фото:

x_601b242f.jpg

x_1ca6b261.jpg

x_e957b3ef.jpg

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 273
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

К-126 Н

16443cb31e26.jpg

Двигло надо чистить

92d8609e8cdc.jpg

Приемник=)

9e28d75921ec.jpg

Рычаг КПП

d47a72a6112a.jpg

Хром зеркало.и надо там ниже подшпаклевать и подкрасить new_msn-wink.gif

92ff753eddf6.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да повезло тебе

классный москвич, у тебя тоже проблемные места на передней двери ржавчина . у меня таки еже дела

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

vano_412 писал(а):
Да повезло тебе
классный москвич, у тебя тоже проблемные места на передней двери ржавчина . у меня таки еже дела

Ага,просто он был у одного хозяина.гаражного хранения,он последние 3 месяца поставил на стоянку,так как купил се черри.И на стоянке сломали зеркало(вчера его сремонтировал),сломали замок на двери(вчера поменял) и ударили бод зеркалом и образовалась ржавчина. И еще приборка на английском у мя =)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Приветствую. Вроде ничего агрегат, только не верь хозяину наслово (это у меня пароноидальное new_smile.gif ) под коврики загляни. Что делать с ним собираешся (ну там планы, изменения)?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

zoom писал(а):
Приветствую. Вроде ничего агрегат, только не верь хозяину наслово (это у меня пароноидальное new_smile.gif ) под коврики загляни. Что делать с ним собираешся (ну там планы, изменения)?

Хозяин норм,под ковриками мастика,в багажнике мастика,он так заливал,что мастикак по порогам потекла и так и осталась.
А что я могу с ним делать- ездить new_biggrin.gif ,но сначала я приведу его в норм состояние,и переберу движок,так сказать своими руками надежней=)
Скажу что этот по сровнению с моим 2140 - небо и земля=)(не считая что на 40-ом сделан кап ремонт двигла)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Еще немогу понять,в тех паспорте написано АЗЛК,а это иж,непойму,может это какаято переходная модель?? кто знает- подскажыте

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Аха, переходящие один в другой заводы new_biggrin.gif

Ошиблись, когда в ТП писали, или просто была замена кузова какой-то комплекции.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

GreenMile писал(а):
Аха, переходящие один в другой заводы new_biggrin.gif
Ошиблись, когда в ТП писали, или просто была замена кузова какой-то комплекции.

Мне хозяин говорил что он крыла передние менял,может и с ними и морду new_blink.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сначала подумал, что на движок три бронепровода идет! :-) Классный ежик!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

когда брал его,так там провода оборваны были,так что какие провода нарыл- такие и поставил,я потом куплю новые=)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Balon4ik писал(а):
vano_412 писал(а):
Да повезло тебе
классный москвич, у тебя тоже проблемные места на передней двери ржавчина . у меня таки еже дела

Ага,просто он был у одного хозяина.гаражного хранения,он последние 3 месяца поставил на стоянку,так как купил се черри.И на стоянке сломали зеркало(вчера его сремонтировал),сломали замок на двери(вчера поменял) и ударили бод зеркалом и образовалась ржавчина. И еще приборка на английском у мя =)
У меня тоже приборка на английском, у тебя наверное експортный вариант new_smile.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

люди.посоветуйте хорошую шпатлевку ,ато нехочу купить ,а потом желеть=(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А подскажыте еще одно,подходит ли от какогото другого авто крышка бензобака?? а то у мя на капроновой крышке держыться Оо

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Balon4ik писал(а):
А подскажыте еще одно,подходит ли от какогото другого авто крышка бензобака?? а то у мя на капроновой крышке держыться Оо
Подходит от Таврий вроде уверен на 80%
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Есть,но я хотел бы на ключе new_msn-wink.gif Думал может быть от какогото другого авто подходит new_rolleyes.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да, нормальный такой ёжик... new_smile.gif

всегда удивлялся что москвич можно за херню купить и он при этом ещё как-то, местами неплохо ездит... new_biggrin.gif

только карб имхо в топку, или в гараж на полочку... new_smile.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...